Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tiffany Ceri
Тиффани Чери
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие Хэллоуинского Джека

Проклятие Хэллоуинского Джека / The Curse of Halloween Jack (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (23), IMDb 2.8 votes: (127)
На дворе Хэллоуин, а значит Джек Каин, также известный как Хэллоуинский Джек возвращается терроризировать жителей Данвича. Только на этот раз его вызвали члены культа Лордов Самайна - последователи древнего духа, мечтающие о безграничной власти.
Убийства в коттедже в Юте

Убийства в коттедже в Юте / The Utah Cabin Murders (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 2.9 votes: (259)
В этой ужасающей истории, основанной на реальных событиях, мирные каникулы семьи в отдаленном коттедже в штате Юта были разрушены, когда они вернулись с прогулки и обнаружили двух злоумышленников в масках в своем доме. То, что началось как ограбление, вскоре перерастает в жестокую расправу, при которой два члена семьи оказываются зверски убиты.
Проклятие куклы Роберт

Проклятие куклы Роберт / The Curse of Robert the Doll (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), КП 3.1 votes: (285), IMDb 3.5 votes: (615)
Студентка устраивается на работу в музей, где много странных экспонатов. Поначалу она не придает значения всякого рода случайностям, но со временем ее беспокойство только возрастает, особенно, когда среди этих же экспонатов она замечает не менее странную куклу с именем Роберт. Все самое непредвиденное начнется в одну из ночей, когда кукла решит познакомиться поближе...
Экзорцизм Анны Экланд

Экзорцизм Анны Экланд / The Exorcism of Anna Ecklund (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (59), IMDb 2.6 votes: (886)
Священник и последователь Ватикана принимает одержимую домохозяйку в священный монастырь, чтобы совершить обряд экзорцизма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА