Фильмов: 47547Расширенный поиск
Diane Nabatoff
Дайан Набатофф
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Предложение

Предложение / The Proposition (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (418), IMDb 6.2 votes: (2 320)
Артур и Элионор - счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка.

Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда.

Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
Операция «Слон»

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Язык тела

Язык тела / Body Language (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.0 votes: (265), IMDb 4.8 votes: (567)
Главный герой фильма – Гавин Синклер. Его жизни мог бы позавидовать любой, ведь он в ней преуспел. Он хороший востребованный адвокат, в обществе его уважают.
В один прекрасный день ему посчастливилось познакомиться с девушкой. Дора была стриптизершей, привлекательной и очень сексуальной. Их знакомство кажется совершенно случайным и очень удачливым. Их знакомство очень быстро перерастает в страсть и любовь. Со стороны кажется, что герои очень увлечены друг другом, и несмотря на разность в их жизни, они словно были созданы, чтобы однажды встретиться. Однако уже очень скоро Гавин поймет, что был впутан в страшный кошмар, развитие событий которого не знает никто...
Святые узы брака

Святые узы брака / Holy Matrimony (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (603), IMDb 5.1 votes: (1 026)
Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Шустрая и раскованная Гавана оказалась вынуждена следовать строгим архаичным законам и правилам Гуттеритов, не признающих телевизоры, косметику, сигареты и крепкие выражения.

Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!
Держи ритм

Держи ритм / Take the Lead (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 7.7 votes: (22 249), IMDb 6.6 votes: (26 353)
Профессиональный танцор решает обучить своему таланту учащихся Нью-Йоркской общеобразовательной школы. Поначалу его представление о танцах расходится с пристрастиями юных подопечных, но вскоре они создают совершенно новый танцевальный стиль.
Наркобарон

Наркобарон / Narc (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 401), IMDb 7.1 votes: (38 145)
Детектив Ник Тэллис, отстраненный от службы после трагического задержания опасного наркодилера, получает редкий шанс вернуться на прежнюю работу. Расследование жестокого убийства оперативника отдела по борьбе с наркотиками за два месяца не продвинулось ни на шаг, и начальство надеется, что у Ника есть свежие идеи. Вместе с бескомпромиссным лейтенантом Оаком он пытается выяснить, как погиб агент и кому была выгодна его смерть. Ответы кажутся очевидными, но Ник подозревает, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Вскоре шокирующие открытия подтвердят его догадку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА