Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lloyd Adams
Ллойд Адамс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Токсин

Токсин / Toxin (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (238), КП 2.8 votes: (321), IMDb 2.5 votes: (429)
Возле острова, где располагается секретная американская военная база, терпит крушение туристический самолёт. Все пассажиры, за исключением пилота, выживают, однако на этом их злоключения не заканчиваются…
Потерпевший / Крушение

Потерпевший / Крушение / Wrecked (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (4 854), IMDb 5.3 votes: (13 237)
Герой очнулся в разбитом автомобиле, посреди каких-то джунглей. Машина разбита, у него сломана нога, вокруг несколько трупов, а в машине револьвер. Он ничего не помнит — как он здесь оказался и даже как его зовут. Вокруг глухой лес и никого нет. Сначала надо как-то выжить, а потом попытаться добраться до людей. А по пути еще и вспомнить что же произошло. А поскольку в багажнике еще и сумка полная денег, то еще спастись от людей, которые будут пытаться убить.
Наркобарон

Наркобарон / Narc (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 401), IMDb 7.1 votes: (38 145)
Детектив Ник Тэллис, отстраненный от службы после трагического задержания опасного наркодилера, получает редкий шанс вернуться на прежнюю работу. Расследование жестокого убийства оперативника отдела по борьбе с наркотиками за два месяца не продвинулось ни на шаг, и начальство надеется, что у Ника есть свежие идеи. Вместе с бескомпромиссным лейтенантом Оаком он пытается выяснить, как погиб агент и кому была выгодна его смерть. Ответы кажутся очевидными, но Ник подозревает, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Вскоре шокирующие открытия подтвердят его догадку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА