Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cécile Aubry
Сесиль Обри
[ Сценарист, Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1928-08-03
Дата смерти 2010-07-19 (81)
Сортировать по:
Не показывать:
Белль и Себастьян: Новое поколение

Белль и Себастьян: Новое поколение / Belle et Sébastien: Nouvelle Génération (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (2 673), IMDb 6.1 votes: (293)
Себастьяну 10 лет. Его отправляют в горную деревню к бабушке, но это совсем не похоже на каникулы мечты. Но все меняется, когда он встречает Белль — огромную белую собаку, с которой плохо обращался хозяин. Они становится настоящими друзьями, и Себастьян готов на все, чтобы защитить Белль. Он даже не подозревает, что его ждут самые захватывающие каникулы в жизни.
Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается / Belle & Sebastian: The Adventure Continues / Belle et Sébastien, l'aventure continue (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 7.7 votes: (15 354), IMDb 6.5 votes: (853)
Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину. На пути к ее спасению мальчику и его собаке предстоит выдержать множество опасностей, пройти через тысячи испытаний и узнать тайну, которая изменит жизнь Белль и Себастьяна навсегда. Приключение продолжается…
Черная роза

Черная роза / The Black Rose (1950)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (65), IMDb 6.4 votes: (1 556)
Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом вернуться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному воину и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому хитрому военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с подарками для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя огромный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы вернуться домой им предстоит решиться на дерзкий побег через старинные катакомбы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА