Фильмов: 47533Расширенный поиск
Max Born
Макс Борн
Сортировать по:
Не показывать:
Дьявол всегда здесь

Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (190), КП 7.1 votes: (65 507), IMDb 7.1 votes: (152 096)
Городок Нокерстифф, штат Огайо. Молодой Уиллард Рассел возвращается с полей боёв Второй мировой и с первого взгляда влюбляется в работницу кафе Шарлотту. В этом же заведении находят друг друга фотограф-любитель Карл и официантка Сэнди. Хотя мать Уилларда активно сватает сыну местную сироту Хэлен, парень не может выкинуть из головы Шарлотту - влюблённые женятся, и у них рождается сын Арвин. Хэлен же не может противостоять харизме проповедника Роя, выходит за него замуж, и на свет появляется девочка Ленора. Вскоре судьбы молодых семей обернутся самым трагичным образом, а дети станут сводными братом и сестрой в доме матери Уилларда.
Тайрел

Тайрел / Tyrel (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (121), IMDb 5.2 votes: (266)
Узнав о том, что он — единственный чернокожий парень среди тех, кто собрался на вечеринке по случаю дня рождения в уединённой хижине, Тайрел начинает немного беспокоиться.
Кэти уезжает

Кэти уезжает / Katie Says Goodbye (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 6.6 votes: (307), IMDb 6.7 votes: (2 249)
Кэти работает официанткой в маленьком захолустном городке и мечтает перебраться в Сан-Франциско. Но её планы рушатся после знакомства с бывшим заключенным, в которого она влюбляется.
Глаза моей матери

Глаза моей матери / The Eyes of My Mother (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (41), КП 5.7 votes: (1 742), IMDb 6.2 votes: (14 178)
Маленькая Франциска жила с мамой и папой в уединённом доме в сельской местности. Всё было хорошо и спокойно, пока однажды с их семьёй не произошла трагедия, после чего девушка выросла немного странной.
Джеймс Уайт

Джеймс Уайт / James White (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.4 votes: (461), IMDb 7.1 votes: (7 040)
Джеймс Уайт — молодой повеса, проводящий всё свободное время в разгуле. Он уже давно пересек рубеж двадцатилетия, но даже не думал о том, чтобы остепениться. Его мать, Гейл, пытается вразумить парня, однако результатов никаких. В то же время видно, что любящая Гейл все-таки потакает сыну в его слабостях. Пообещав матери, что он встанет на путь исправления, Джеймс, вместе со своим другом, отправляется на мексиканский курорт. В его жизни ничего не меняется, даже когда приходит сообщение, что у Гейл обострилась болезнь. Известие подталкивает Джеймса к тому, чтобы обустроить собственное будущее. От друга семьи поступает предложение устроиться на работу: иными словами, появляется шанс все исправить, но Гейл уже не верит, что самолюбивый Джеймс способен взять себя в руки. Возможно, она ошибается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА