Фильмов: 47507Расширенный поиск
Santhosh Narayanan
Сантхош Нараянан
[ Композитор, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1983-05-15
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Хладнокровный: дубль второй

Хладнокровный: дубль второй / Jigarthanda DoubleX (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 8.1 votes: (8 236)
Один из самых опасных гангстеров, чье имя вызывает ужас, становится неожиданным протагонистом кинематографического проекта. Он сам выбирает режиссера для своей истории, но процесс создания фильма приводит к сценарию, полному неожиданных поворотов и откровений, далеких от того, что ожидали его создатели.
Дасара

Дасара / Dasara (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (9 378)
Дхарани, Веннела и Сури - друзья детства. Зная об интересе Сури к Веннеле, Дхарани жертвует своей любовью и помогает им пожениться.
Карнан

Карнан / Karnan (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 8.0 votes: (22 567)
Карнан живёт в небольшой индийской деревне, жители которой никак не могут добиться того, чтобы у них разместили автобусную остановку. Главный герой сумел одержать победу в конкурсе, организованном для тех, кто мечтает служить в полиции, однако вспыльчивый характер молодого человека может навредить ему в будущем. Конфликт вокруг остановки накаляется, и Карнан решает отомстить водителю автобуса, не остановившегося, чтобы подобрать беременную женщину. В деревню приезжает офицер полиции Каннабиран, который избивает нескольких местных жителей и, тем самым, сеет семена большого конфликта, в котором Карнану предстоит сыграть главную...
Великий

Великий / Mahaan (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (16 293)
Простой школьный учитель Ганди Махаан решает жить своей жизнью, свободной от предрассудков. В ответ жена и сын бросают его и уезжают, предоставив самому себе.
Наследие Сарпатта

Наследие Сарпатта / Sarpatta Parambarai (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (51), IMDb 8.5 votes: (23 519)
Бойцовская школа Сарпатта вызвана на поединок под лозунгом «одолей или умри». Молодой рабочий, Кабилан, несмотря на неодобрение родных, лично наденет боксерские перчатки и поведет товарищей к победе.
Пингвин

Пингвин / Penguin (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (2 507)
Бхавана, ведущая счастливую и размеренную жизнь, собирается завести ребенка. Однако, во сне, она видит ночные кошмары, в которых человек-зонтик преследует её сына. Материнский инстинкт заставляет Бхавану покончить с кошмарами и защитить своих близких.
Кашмора

Кашмора / Kaashmora (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (958)
Кашмора — представитель могущественного древнего рода, и все его предки посвятили свои жизни борьбе со злыми духами. Благодаря возможности разговаривать с Богом родственники Кашмора всегда были на шаг впереди призраков. Однако теперь тёмные силы придумали способ нейтрализовать возможности главного героя. Каким-то изощрённым образом им удалось заманить его в старинный замок, где много веков назад произошло что-то страшное… И теперь нашему бесстрашному смельчаку предстоит дать бой всевозможным порождениям зла. Сможет ли Кашмора одолеть целую армию злых духов, пытающихся захватить власть над всем человечеством?
Каала

Каала / Kaala (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (5 002)
Коррумпированный политик пытается захватить землю, на которой расположены одни из самых больших трущоб в Мумбаи. Лишь настоящий лидер сможет объединить людей для защиты своих домов и противостояния в политической игре.
Человек внутри меня

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (1 251)
Две абсолютно разные жизни — кинозвезды и проводника старого кинотеатра. И в той и в другой есть свои радости, печали, любовь… Но все это — тонкое и сложное переплетение сна и реальности одного и того же человека. Где реальность, а где сон, ему и самому уже не разобраться…
Особо упрямый

Особо упрямый / Saala Khadoos (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), IMDb 7.6 votes: (7 289)
Тренер по боксу Ади, который находится в длительной ссоре с коварным главным тренером Девом Кхатри, обвинён в сексуальных домогательствах по анонимному письму и переведён национальным институтом бокса в Ченнаи. Именно здесь, в Мадрасе, Ади находит Мадхи, 17-летнюю рыбачку, имеющую огромный потенциал боксера. Мадхи, хотя и неохотно, но соглашается пройти обучение у Ади. Произошедший инцидент, тайно спровоцированный собственной сестрой Мадхи, Лакс создает раскол между Ади и Мадхи, причем настолько, что Ади отказывается тренировать Мадхи. События разворачиваются таким образом, что приводят Мадхи в полицейский участок, чтобы внести залог за Ади. Живет ли Мадхи теми же надеждами и ожиданиями, как и Ади, что она принесет ему лавры на международном уровне? Сможет ли Дев Кхатри преуспеть в своих интригах и заговорах против Ади?

ГОРЯЧАЯ 20-КА