Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jonathan Sjöberg
Джонатан Сьоберг
Сортировать по:
Не показывать:
Бекстрём

Бекстрём / Bäckström (2020-2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (47)
Знаменитый инспектор раскрыл практически все дела, попадавшие ему в руки. Но похоже, дело о черепе, изрешеченном пулями, и найденном на отдалённом острова, даже такого профессионала поставит в тупик.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (28.03.2022, 23:42)
Скрытое

Скрытое / Hidden: Förstfödd (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (230)
Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало». Тайную и паранормальную жизнь Стокгольма раскрывают герои Аугуста Витгенштайна и Изабеллы Скорупко. Йонас учится на юридическом факультете, заботится о больной матери и подрабатывает на стройке. Стрессом и усталостью он объясняет свои приступы головной боли, даже не подозревая о том, как сильно он отличается от большинства людей. Невероятные открытия переворачивают его жизнь после несчастного случая. Йонас буквально возвращается с того света, чувствуя в себе новую силу и новые желания. Став мишенью таинственного преследования, он пускается в бега. Ему предстоит столкнуться с бывшим полицейским Вивикой Элдх, расследующей ритуальные убийства, и вместе с ней исследовать закоулки альтернативного Стокгольма. Ценителей скандинавских триллеров и городского фэнтези приглашаем посмотреть сериал «Скрытые».

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 18:06)
Черное озеро

Черное озеро / Black Lake / Svartsjön (2016-2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 6.3 votes: (1 408)
Юхан, сын богатого бизнесмена, решает выкупить горнолыжный курорт «Чёрное озеро», который был закрыт с тех пор, как 20 лет назад здесь загадочным образом погибла целая семья. Вместе с группой друзей и своей девушкой Ханне Юхан приезжает на курорт, они приятно проводят время, катаясь на лыжах, устраивают вечеринки и флиртуют друг с другом. Но вскоре начинают происходить необъяснимые события, и между друзьями растет напряжение. Когда ударяют экстремальные морозы, раскол становится еще более очевидным.
В космосе чувств не бывает

В космосе чувств не бывает / Simple Simon / I rymden finns inga känslor (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.7 votes: (8 144), IMDb 7.1 votes: (7 040)
Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера перевернулась с ног на голову, когда его брата Сэма бросила девушка. Для нормального существования Симону нужна некая структура. Ему необходимо, чтобы все было на своих местах: распорядок дня, еда, одежда, — неделя за неделей. Именно Сэм постоянно заботился о брате. А когда Сэм впал в депрессию из-за своей девушки, мир Симона обратился в хаос. Симон пытается вернуть всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Сэму новую девушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА