Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дарья Пармененкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-08-02
Возраст 28
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна «Белой вороны»

Тайна «Белой вороны» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Расследование нескольких загадочных смертей приводит Машу и Максима в клинику нервных болезней «Белая ворона». Там работает скандально известная девушка — психотерапевт Ася Маевская. Маша уверена, что череда криминальных событий напрямую связана с ней. Максим же попадает под магнетическое очарование Аси и считает ее невинной жертвой, на которую охотится некий преступник. Чтобы распутать клубок таинственных событий, Маша решается стать пациенткой клиники. Симулируя психоз, она ложится в отделение Маевской. Вскоре выясняется, что покинуть клинику далеко не так просто, как попасть в нее…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2023, 12:28)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Заговор небес

Заговор небес (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
По мотивам детективного романа Анны и Сергея Литвиновых. Еще утром владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Ника Смирнова не были даже знакомы, а к вечеру они уже втянуты в загадочную историю, выбраться из которой смогут только объединив усилия. Подруги Ники вдруг начинают погибать с завидной регулярностью. Чтобы обезвредить таинственного убийцу Максиму придется воспользоваться навыками, приобретенными им в те годы, когда он работал оперуполномоченным. Но неожиданно перед Максимом встанет еще один вопрос: действительно ли встреча с Никой была случайной?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2021, 15:36)
И снова будет день

И снова будет день (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8)
Из-за травмы, полученной накануне чемпионата Европы, Инге пришлось расстаться и со спортом, и со своим партнером по танцам Димой. Выступать с другой партнершей Дима отказался, перешел в одиночное катание. А Инга окончила факультет журналистики и долгие десять лет жила, будто продолжая откатывать обязательную программу, в которой все должно быть правильно. Чтобы, наконец, понять, что любовь, как и история, не имеет сослагательного наклонения…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2020, 13:25)
Начнём всё сначала

Начнём всё сначала (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Пётр и Надежда женаты уже несколько лет. Но в последнее время их чувства друг к другу заметно остыли. Надежда мечтает о ребёнке, а Пётр слишком много времени проводит на работе. Надя решает устроить личную жизнь своей подруги Кати, которую обокрал и бросил её агент и жених. Она знакомит Катю с другом Петра — Валерой. Валера в свою очередь предлагает Петру способ наладить отношения с женой, и супруги отправляются во второе свадебное путешествие на яхте. Но они не подозревают, чем оно для них обернётся…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 19:22)
Золотая осень

Золотая осень (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Маргарита Троицкая — известная телеведущая и писательница. У нее свое шоу на телевидении, взрослая замужняя дочь и внук. Сильная и независимая женщина, она всего в жизни добилась сама. Такие же ценности она транслирует с экрана своим зрителям. Однако рейтинги ее телепрограммы неуклонно падают, и продюсер уже подыскивает ей молодую замену. Чтобы спасти положение, Маргарита отправляется в приморский пансионат, чтобы пригласить на свое шоу отдыхающую там звезду. С собой Маргарита вынуждена взять внука. Эта поездка полностью изменит ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 13:00)
Там, где нас нет

Там, где нас нет (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30)
Когда у отца Юли начинаются проблемы с бизнесом, он перевозит семью из Санкт-Петербурга в Выборг. Юля оказывается в новой школе, но одноклассники принимают ее в штыки. Она сходится с Темой и Фредом, которые оказываются членами странной сетевой группы. Руководит группой по сети некий неизвестный человек Гурд. Они проводят акции, призванные проучить заносчивых одноклассников. Но шалости новых друзей вскоре перестают быть невинными. Юля решает уйти из группы, но оказывается, что уже поздно. Под прицелом теперь уже не школьники-подростки, а их родители…

Добавлена 4-я серия (08.06.2020, 13:59)
Ловушка для королевы

Ловушка для королевы (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23)
Мария Лебедева — королева шахмат, чемпионка мира среди женщин. Всю жизнь к победе Марию подталкивали ее мать и отчим, ведь большие победы сулят и большие деньги. Однако для самой шахматной королевы турниры — не вся жизнь. Она мечтает о семье и любви, а еще надеется разыскать своего родного отца. Об этом Мария после очередной победы заявляет журналистам на всю страну. И вдруг ее отец, Платон Щербинский, спустя столько лет сам находит Марию. Он собирается сообщить ей нечто важное, но не успевает… Щербинского находят мертвым.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 17:25)
Ты только будь со мною рядом

Ты только будь со мною рядом (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Спустя годы после окончания школы Марина и Диана случайно встретились на улице. Оказалось, что в отличие от Марины, Диана сумела прекрасно устроить свою жизнь. Она замужем за бизнесменом и живет в шикарном особняке. Диана предлагает подруге стать поварихой в ее доме. Для потерянной Марины это шанс начать новую жизнь.

В особняке девушка оказывается вовлечена в непростую и тайную жизнь подруги. Там же Марина встречает любовь — курьера Павла. Но Павел вскоре исчезает, оставив беременную Марину. Тогда Диана предлагает неожиданный выход из ситуации…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:23)
Никто, кроме нас

Никто, кроме нас (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Несмотря на то, что Вера и Люба — сестры, они абсолютно разные. Для Веры главное в жизни — это работа. Она высококлассный хирург и отдает профессии все свое время и силы, жертвуя порой отношениями с дочерью и личным счастьем. Люба — домохозяйка. Всю себя она посвящает мужу и детям. Из-за разных взглядов на жизнь сестры постоянно ссорятся и уже практически не разговаривают друг с другом. Но внезапно все меняется. Оказывается, что Люба не нужна ни мужу, ни детям, которые устали от ее заботы. А Веру отстраняют от работы — ее предали коллеги, и ей грозит тюрьма. Теперь сестрам придется искать путь друг к другу, ведь никто кроме них самих им не поможет…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2018, 12:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА