Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bert Remsen
Берт Ремсен
[ Актёр ]
Дата рождения 1925-02-25
Дата смерти 1999-04-22 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
МакКейб и миссис Миллер

МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 313), IMDb 7.7 votes: (18 675)
Тщеславие — опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом.

А на самом деле — он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
Калифорнийский покер

Калифорнийский покер / California Split (1974)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (319), IMDb 7.3 votes: (3 794)
В этой блестящей сатире под раздачу угодила священная корова американского буржуа — удача игрока, большой куш, без которого не обходится почти ни одна истинно голливудская интрига. Можно выиграть очень много денег и оставаться несчастным. Билл Денни и Чарли Уотерс — патологические игроки, которым столь же патологически не везет.

Случайно познакомившись в баре, они понимают, что должны действовать в команде и отправляются в одно из самых шикарных казино Америки. Там им удастся обставить легендарного игрока Амарилло Слима, что, впрочем, не приносит им счастья. Но в этой виртуозной истории, как ни странно, процесс важнее результата. Билл и Чарли играют в карты просто потому, что им нравится.
Баффало Билл и индейцы

Баффало Билл и индейцы / Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson (1976)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (265), IMDb 6.2 votes: (3 038)
Конец ХIХ века в Америке — это время, когда реальность легко становилась легендой и обыкновенные люди возвышались до мифических размеров. Этот период был временем Баффало Билла. Курьер компании «Пони Экспресс», кавалерийский разведчик, кавалер медали Чести, охотник на бизонов, шоумэн, актер, ставший идолом для женщин, и предприниматель Баффало Билл был национальным символом.

Но чрезмерное употребление алкоголя и внимание публики не лучшим образом отразились на его характере и послужили причиной тому, что в реальности он далеко не всегда соответствовал образу легендарного героя. Когда Билл, в погоне за славой, уговаривает вождя индейского племени Сидящего Быка принять участие в шоу «Дикий Запад Баффало Билла», то совсем не ожидает, что тот имеет свой собственный тайный сценарий, включающий президента Америки и генерала Кастера.

Вождь краснокожих намерен преподать Биллу хороший урок, показав, что нельзя унижать достоинство истории посредством дешевой мелодрамы.
Поймет лишь одинокий

Поймет лишь одинокий / Only the Lonely (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (757), IMDb 6.3 votes: (7 778)
Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
Папаша умирает… Кто получит наследство?

Папаша умирает… Кто получит наследство? / Daddy's Dyin'... Who's Got the Will? (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (65), IMDb 5.7 votes: (841)
Экранизация популярной в США комедийной пьесы. Маленький техасский городок. Вот-вот умрет старик, незадолго до показываемых событий переписавший завещание. Вместе со своей женой он воспитал четверых детей, разъехавшихся по городам и весям, и вот пришел день, когда три сестры (одна из них – с любовником) и брат (с женой) вновь собрались в родительском доме для того, чтобы попрощаться с отцом. Но завещание манит к себе еще сильнее и подталкивает к поискам заветного документа, не дожидаясь смерти старика... Разумеется, попутно приходится выяснять отношения между собой...
Дерево Джошуа

Дерево Джошуа / Joshua Tree (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 611), IMDb 5.7 votes: (4 333)
Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
Кодекс молчания

Кодекс молчания / Code of Silence (1985)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (630), IMDb 6.0 votes: (4 753)
Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.

Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной — дочерью Тони Луна…
Телетеррор

Телетеррор / TerrorVision (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.6 votes: (245), IMDb 5.7 votes: (4 845)
Инопланетная цивилизация изобретает идеальный способ избавления от отходов — мусор посредством определённых манипуляций трансформируется в энергию и выбрасывается прямо в космос. Тем временем на Земле семья Путтерманов ставит себе спутниковую тарелку, в которую вскоре и попадает сгусток той самой энергии. В итоге новым жильцом в доме Путтерманов становится агрессивный инопланетный мусорный монстр.
ГОРЯЧАЯ 20-КА