Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tapaas Chakravarti
Тапаас Чакраварти
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зак Шторм – Суперпират

Зак Шторм – Суперпират / Zak Storm (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (85)
Зак — обычный подросток, который обожает кататься на сёрфе и снимать свои самые классные трюки на камеру мобильного телефона. Однажды, оседлав очередную волну, Зак попадает в шторм, который уносит его в таинственный мир Бермудского треугольника, населенного пиратами, привидениями и другими удивительными существами. Теперь Заку предстоит стать капитаном волшебного корабля и сразиться с могущественным противником, который мечтает подчинить себе мир Семи морей и атаковать Землю!

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (12.12.2019, 14:08)
Питер Пэн: В поисках магической книги

Питер Пэн: В поисках магической книги / Peter Pan: The Quest for the Never Book (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (43)
Нетландия находится в большой опасности, когда знаменитая Нигдешняя Книга попадает в руки хитрого Капитана крюка, который злоупотребляет своей магической силой, чтобы дать волю злым монстрам, чтобы уничтожить Питера Пэна и его друзей.

Сможет ли Питер выполнить легендарное пророчество Нигдешной книги с помощью своих друзей? Сможет ли он спасти Нетландию и Лондон?
Школа страха Каспера

Школа страха Каспера / Casper's Scare School (2009-2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 3.9 votes: (97), IMDb 2.8 votes: (528)
Малыш Каспер — дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым, как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений. Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двухголового монстра, который хочет захватить мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых приятелей — мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна теряющего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких коварных планов и никакие чудовища ей не страшны.

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (05.10.2020, 13:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА