Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hibiku Yamamura
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Арпеджио вороненой стали: Фильм II

Арпеджио вороненой стали: Фильм II / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova Cadenza (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (52)
Пришельцы, ведомые искусственным интеллектом, превосходящие землян технически, блокировали привычные водные и воздушные пути, в результате люди стали пленниками сухопутья. Совершенные боевые корабли Тумана, многие из которых имеют человеческую аватару, господствуют в море, но не трогают сушу. Прошло почти двадцать лет, а конца конфликту не видно. Впрочем, со временем перебежчики появились с обеих сторон, а это значит, что взаимопонимание в принципе возможно! Японцам не привыкать к островной жизни, при этом лихих флотоводцев у них всегда хватало. Юный Гундзо Тихая - потомственный моряк, и, хотя у властей к парню много вопросов, деваться некуда - только у него есть подлодка I-401, чей аватар Иона добровольно перешла на сторону людей. А значит, у 18-летнего капитана имеется реальный шанс прорвать блокаду и доставить в Америку секретный груз, от которого зависит исход затянувшейся войны.
Удача и логика: Иная история

Удача и логика: Иная история / Hina Logi: From Luck & Logic (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Во вселенной аниме "Удача и Логика” существует специальное подразделение полиции АЛКА, задачей которого является защита Септпии, мира насёленного людьми, от вторжения представляющих опасность чужаков, которые приезжают в Септпию из других миров. Для этого АЛКА обучают логикалистов - людей, которые с помощью особой способности Транса могут объединяться с мирными иностранцами и давать отпор нарушителям спокойствия. Одна из школ, где готовят будущих логикалистов, находится в Хоккайдо.

Однажды весной, когда учебный год уже начался, в эту школу приезжает юная и наивная принцесса другой страны Лионес Елистратова. Раньше она никогда не ходила в школу, но решила стать логикалистом и поступила в класс 1-С. В классе Лионес знакомится с Ниной Александровной, гениальной девушкой, чьи навыки уже на уровне выпускников. Нина уже работала логикалистом, но, получив приказ от АЛКА, пошла учиться. Аниме расскажет нам о повседневных случаях в жизнях этих разных девушек, стремящихся к общей мечте - защищать свою страну!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.09.2017, 10:44)
Боевые куколки

Боевые куколки / Frame Arms Girl (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
Покупки в интернете - та ещё лотерея. Заказываешь себе что-нибудь, ждёшь-ждёшь, а посылка берёт и теряется на пути к тебе. Знакомо? Оказывается, таким промышляет не только наша почта. Правда нашей главной героине Ао Геннай повезло немножко больше, чем нам. Ничего она не заказывала, ничего не ждала, а в один прекрасный день ей по ошибке доставили чужую посылку. Да только содержимое посылки оказалось весьма неожиданным - 15-сантиметровая автономная кибер-девушка по имени Гурай!

Но на этом чудеса не закончились. Робот достался ей не простой, а последний прототип, оснащённый Искуственной Личностью, куда более продвинутой версией искуственного интеллекта. К тому же, посылочка пришла Ао неспроста, ведь она оказалась единственным человеком на земле, способным активировать Гурай. Затем к Ао случайным образом попадают ещё две посылки с другими моделями Стилетт и Баселардо. Ао понятия не имеет, как обращаться с этими роботами и начинает потихоньку изучать их, а они изучают её и этот мир в целом. Так и начинаются их совместные приключения!

Добавлена 12-я серия (09.07.2017, 17:50)
Несчастные

Несчастные / Unhappy / Anne Happy (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (30)
Главные героини знакомятся при поступлении в школу со специальным уклоном. Вот только их класс совсем не обычный, а для несчастных девушек. И суть даже не в том, как их туда отобрали, а как их планируют сделать счастливее.

Добавлена 12-я серия (10.07.2016, 23:25)
Связанные

Связанные / Kiznaiver (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.9 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (635)
Сюжет разворачивается на просторах альтернативной Японии, в постепенно вымирающем городе Сугомори. Главный герой, как часто бывает, — нелюдимый парнишка, которому однажды посчастливилось стать избранным. В чем состоит это счастье? Согласно системе, избранные делятся на команды по восемь человек, они становятся связанными в экспериментальной программе — «кизнайверами». В команде нашего героя народ разнообразный — от тихонь до бунтарей. Но… Ребята всё делают вместе: проводят время, спорят, смеются, и даже ранение одного разделяют все. Что за волшебное чувство коллективизма! С момента появления связывающей системы, население стало сильно сокращаться. А герои как раз борются за мир! Только бы никто серьезно не поранился, а то всем достанется…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2016, 13:44)
Танец с демонами / Дьявольский бал

Танец с демонами / Дьявольский бал / Dance with Devils (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (259)
История знакомит нас с ученицей второго класса старшей школы академии Шико по имени Рикка Тачибана. Она живет со своей матерью Марией и наслаждается мирной жизнью, но однажды все летит к чертям. И это вовсе не образное выражение — как выясняется, в Академии Шико, которую она посещает, учится целая куча посланников ада. Времени до окончания школы остается не так много, а у героини еще непочатый край работы — нужно успеть повлюбляться во всех окружающих ее демонов. Это история загадочной любви Рикки… любви к демонам.

Добавлена 12-я серия (23.01.2016, 19:57)
Ателье Эша и Логи: Алхимики сумеречных небес

Ателье Эша и Логи: Алхимики сумеречных небес / Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (136), IMDb 5.9 votes: (38)
Небольшой городок под названием Колсейт имеет границы с королевством сумрачных земель, это разрушенные земли, огромные руины и древнейшая цивилизация. Раньше предполагалось, что городок будет в роли базы, для изучения большого острова, но судна не смогли дойти до него и проект был закрыт. А вот воздушный порт работал. Благодаря этому Колсейт и начал потихоньку процветать, народ вывел сорт знаменитых яблок, а ученные постепенно наши подход к решению проблем с руинами, которые были повсюду. В городе процветает такая наука как – алхимия. И вот в одно время на работу приходят два новеньких сотрудника Эска и Логи…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (27.09.2022, 22:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА