Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nikki Duval
Никки Дювал
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мания

Мания / The Novice (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (4 903), IMDb 6.5 votes: (6 320)
Первокурсница Алекс одержима желанием стать лучшей во всём. Для получения полной стипендии она записывается в университетскую команду по гребле. Вскоре ей предстоит проверить пределы собственных физических и психологических возможностей и обойти остальных, чего бы ей это не стоило.
Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай

Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай / Escaping the Madhouse: The Nellie Bly Story (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (157), КП 6.1 votes: (5 485), IMDb 6.4 votes: (1 845)
Молодая журналистка симулирует шизофрению, чтобы попасть за стены закрытой психиатрической лечебницы и увидеть собственными глазами творящиеся в ней ужасы и издевательства над пациентами.
Убийца на вечере встречи выпускников

Убийца на вечере встречи выпускников / Killer High (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (775)
Идеально спланированный вечер встречи выпускников принимает убийственный оборот, когда проклятый талисман футбольной команды внезапно оживает.
Тропа гиены

Тропа гиены / Hyena Road (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.7 votes: (196), IMDb 6.5 votes: (5 904)
Три разных человека, три разных мира, три разных войны — все стоят на пересечении современной войны — в мутном мире меняющейся нравственности, где всё не так, как кажется. До войны у них была спокойная гражданка рядом с близкими людьми, мечты о будущем и возможность самостоятельно принимать решения на своём пути, но подписав контракт ради денег они стали орудием в бесконечной и бессмысленной войне. Снайпер оказывается невольно вовлечён в жизнь одной из своих целей. Офицер разведки выступает основным мотиватором в убийстве. Легендарный воин-моджахед, решивший уйти от сражений и кровопролитий в спокойный мир, находит себя в центре очередного побоища. Они не похожи друг на друга, но все трое вынуждены крутиться во мрачном мире, где всё на деле оказывается совсем не тем, чем казалось на первый взгляд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА