Фильмов: 47568Расширенный поиск
Nick Soole
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Время монстров

Время монстров / The Head Hunter (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (61), КП 5.6 votes: (10 678), IMDb 5.3 votes: (5 265)
Средневековый воин живёт отшельником в мрачном лесу и жаждет отомстить смертельно опасному существу за гибель своей единственной дочери. Получая от короля сведения о появляющихся в округе монстрах, он отправляется за их головами, каждый раз надеясь, что встретит своего заклятого врага.
Его тайное прошлое

Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Горбун

Горбун / The Crooked Man (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 3.7 votes: (503), IMDb 4.3 votes: (1 409)
На одной вечеринке двенадцатилетнюю Оливию обвиняют в ужасной и таинственной смерти ее подруги, которая случилась после того, как Оливия спела песню, призывающую демона Горбуна. Вернувшись в свой родной город шесть лет спустя, Оливия понимает, что всем, кто был в ту злополучную ночь в доме, грозит опасность. Ведь как только вы спели песню Горбуна, на вас ложится смертельное проклятие, от которого уже не сбежать.
Открытый брак

Открытый брак / Open Marriage / To Have and to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), IMDb 5.8 votes: (1 254)
Две молодых пары, испытывающих проблемы в браке, решают попробовать свингерство. Вспыхнувшая с новой силой страсть сменяется подозрительностью. Установленные правила нарушаются, а ложь, чувство вины и необъяснимые случайности грозят разрушить все отношения и планы.
Самое честное Рождество

Самое честное Рождество / I'm Not Ready for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.8 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (2 096)
Девушка Холли – патологическая лгунья, врет и не краснеет. Зато стыдно все остальным, особенно маленькой племяннице. Именно благодаря ей мир Холли переворачивается с ног на голову – девочка загадывает Санта-Клаусу избавить тетушку от дурной привычки. Итак, что произойдет, если начать говорить людям правду и только правду? Героиня в смятении, ведь быть правдорубом и выкладывать все, что думаешь, оказывается хоть и легко, но опасно для жизни.
Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд / Sniper: Special Ops (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (115), КП 3.4 votes: (505), IMDb 3.2 votes: (2 534)
Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА