Фильмов: 47545Расширенный поиск
Дмитрий Егоров
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-05-11
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
По тонкому льду

По тонкому льду (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах.

Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного — Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2023, 05:04)
Опавшие листья

Опавшие листья (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Оксану еще маленькой бросила мать, девочка оказалась в детдоме. Ее единственным другом там стал такой же детдомовский мальчик Петя. Всю жизнь Петя защищал и оберегал Оксану и теперь, когда они выросли, ему кажется, что они будут вместе всегда. Но Оксана считает Петю лишь другом. Она влюбляется в Сашу, парня из хорошей семьи. Саша красиво за ней ухаживает, и Оксана искренне верит, что это и есть любовь на всю жизнь. Любовь Саши оказывается мимолетной, но Оксана понимает это слишком поздно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 10:12)
Ты мой свет

Ты мой свет (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В день серебряной свадьбы муж внезапно сообщает Наталье, что уходит. Жизнь разрушена и даже любимая работа в цветочном магазине не спасает от уныния, да еще бесцеремонный клиент изводит ее своими придирками. Но Наталья заставляет себя не обращать внимания на трудности и жить дальше ради сына, который собрался жениться.

Она едет на помолвку сына и в отце невесты Егоре с удивлением узнает того самого клиента. Ради детей Наталья и Егор скрывают взаимную неприязнь, но серьезные проблемы, возникшие у детей, вынуждают героев действовать сообща. Помогая Егору, Наталья смотрит на него другими глазами. А Егор, давно не пускающий никого к себе в душу, вдруг понимает, что в его жизни наконец-то забрезжил свет. Но к Наталье возвращается муж…
Акварели

Акварели (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Ася не помнит ничего из своего детства. Жизнь для нее началась в одиннадцать лет в маленькой бедной квартирке с мамой Ириной. Но случайная встреча и роман с Димой невольно погружает девушку в жизнь семьи Васильцовых — богатой и влиятельной, хранящей мрачные тайны. Ася не догадывается, что главной тайной оказывается она сама…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2018, 18:02)
Мать за сына

Мать за сына (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20)
Ирина всю жизнь посвятила сыну Кириллу. Из-за него она даже откладывает свадьбу с любимым мужчиной. Кирилл же тем временем прожигает жизнь со своими друзьями-мажорами. В один из дней они пьяными садятся за руль и сбивают на переходе девушку Алену. И, хотя за рулем сидел Андрей, сын судьи, чтобы избежать наказания, друзья обвиняют в аварии Кирилла.

Положение Кирилла становится безнадежным. Ни один адвокат не хочет браться за его дело. К тому же свидетели, да и сама Алена в один голос утверждают, что Кирилл виновен. И тогда Ирина решает защищать сына сама…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 07:48)
Качели

Качели (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.4 votes: (150)
После выпускного Киру Алексееву изнасиловал ее одноклассник Никита. Кира забеременела и решила сделать аборт, но передумала. На почве переживаний от сердечного приступа умирает мать Киры. Перед смертью она рассказывает дочери про отца — бизнесмена Гарая из Москвы.
Узнав о том, что Кира так и не сделала аборт мать Никиты — влиятельная чиновница Зарецкая предлагает героине деньги и угрожает. Но Кира отказывается убивать своих детей. У нее будут близнецы.
Угрозами Зарецкая не ограничивается. Вскоре Киру на улице избивают неизвестные. У девушки остается единственный шанс спасти себя и детей. Она сбегает в Москву на поиски отца.
Однако Гараю совсем не до проблем Киры, он уверен, что она аферистка…
Тем временем обстоятельства кардинально меняется, и Зарецкая решает во чтобы то ни стало отобрать у Киры своих внуков.

Добавлена 4-я серия (02.11.2019, 23:45)
Жизнь без Веры

Жизнь без Веры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.4 votes: (144)
Вера и Вася — студенты педагогического университета. На первый взгляд, они такие разные — отличница и боксер. Но у них есть то, что их сближает — это вера в любовь, в дружбу, в человека. Очень скоро Вера и Вася понимают, что любят друг друга. Но не все рады их счастью.
Расплата за счастье

Расплата за счастье (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 5.9 votes: (129)
Елена Ковалёва живет вполне счастливой жизнью. У нее любимый и любящий муж Илья и прекрасный сын Дмитрий. Семья живет в загородном доме и имеет свой небольшой бизнес. Но однажды Елена случайно сбивает на своей машине молодую девушку Настю. Серьезных повреждений у нее нет, но Елена, пытаясь загладить свою вину, приглашает девушку несколько дней пожить в их доме. С появлением Насти атмосфера в доме и семье начинает постепенно меняться. В какой-то момент Елена замечает, что ее семья уже на гране краха.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:20)
Запах лаванды

Запах лаванды (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Галина Андреевна — интеллигентная женщина, преподаватель фортепиано в музыкальной школе. Она давно в разводе и всю себя вложила в воспитание единственного сына — Максима. Конечно, когда сын приводит в дом невесту Варю, выросшую в детском доме и работающую маляром, Галина, не колеблясь, выставляет ее вон. Она уверена, что простая, малообразованная девушка из неизвестно какой семьи — не пара ее сыну. Но вслед за Варей ушел и Максим. И Максим, спасая Варю из-под колес машины, за рулем которой сидел пьяный водитель, погиб. Варя выжила, но оказалась прикована к инвалидной коляске. В глазах каждой из женщин другая виновна в смерти Максима. Видеть друг друга для них — невыносимая боль. Но обе они любят и помнят Максима. И это для них в жизни оказывается главным. Как и то, что после смерти Максима, и Галина, и Варя остаются один на один со своим горем. А чтобы жить дальше, нужно, чтобы кто-то был рядом.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.05.2016, 12:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА