Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Как я женился на призраке

Как я женился на призраке / Marry My Dead Body / Guan yu wo han gui bian cheng jia ren de na jian shi (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 7.1 votes: (4 780)
Полицейский находит свадебный конверт и обнаруживает, что его владелец - призрачная сущность, предлагающая связь между мирами жизни и смерти. Они пересекают грани, и их связь меняет сердце офицера, поднимая фундаментальные вопросы о любви и сущности существования.
Душа

Душа / The Soul / Ji hun (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.0 votes: (427), IMDb 6.6 votes: (3 308)
Ближайшее будущее. 2031 год. Умирающий от рака прокурор берется за сложное дело об убийстве главы крупной корпорации, голову которого размозжили во время ритуального убийства. Всё выглядит так, словно за всем стоит некая сверхъестественная сила, но возможно это всё дело рук человека?
По пятам 2

По пятам 2 / Hong yi xiao nu hai 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 5.1 votes: (727)
Соцработница Ли Шуфэн приходит проверить условия жизни маленькой девочки и обнаруживает её мать в слегка неадекватном состоянии, а самого ребёнка — запертым в маленькой комнате и изрисованным какими-то знаками. Девочку забирают в специальный садик, но она не горит желанием расставаться с мамой, чего-то боится и сама начинает писать на руках символы. У самой Шуфэн ситуация дома тоже не из простых — несовершеннолетняя дочь беременна, и та склоняет её к аборту. Поссорившись, мать и дочь расстаются возле школы, а вечером девушка не возвращается домой. Камеры наблюдения засняли, как она уходит в лес, как-будто ведомая кем-то невидимым.
Кто убил старину Робина

Кто убил старину Робина / Who Killed Cock Robin? / Mu ji zhe (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.3 votes: (304), IMDb 7.0 votes: (1 106)
9 лет назад начинающий репортёр Чи стал единственным свидетелем аварии на пустынной дороге, виновник которой скрылся с места происшествия. А сейчас он сам попадает в аварию на новой машине и выясняет, что его машина не совсем новая. Оказывается, это тот самый автомобиль, в котором 9 лет назад погиб человек. Чи решает копнуть это дело и находит много странностей и совпадений.
По пятам

По пятам / The Tag-Along (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (524)
Чжи-вэй живёт вместе со своей бабушкой и хочет жениться на своей возлюбленной, с которой встречается 5 лет. Однако И-чжунь, девушка парня, против брака. Бабушка Чжи-вэя начинает странно вести себя, и вскоре пропадает. Затем, то же самое происходит с мужчиной. И-чжунь пытается разыскать их и понимает, что к исчезновениям может быть причастен призрак, который, по легенде, живёт в горах неподалёку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА