Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sticky Fingaz
Стикки Фингаз
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1973-11-03
Возраст 50
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Толкачи

Толкачи / Clockers (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 244), IMDb 6.9 votes: (23 162)
Американская криминальная драма о молодых наркоторговцах в Бруклине, которые живут весьма не легкой жизнью, как будто в ловушке между их боссами и детективами, пытающимися засадить их. Главные герои фильма - это белый полицейский по имени Рокко Кляйн, но "герой" - это слишком сильное слово: он усталый профессионал, и молодой человек по имени Страйк, который был втянут в мир наркотиков и преступности не по своей воле. Их называют «Толкачи». Они работают "круглосуточно" на скамейках и уличных углах, продавая небольшие пакетики молодым белым мужчинам, которые каким-то образом знают, где их покупать.
Мотель / Сумка

Мотель / Сумка / The Bag Man (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 5.3 votes: (5 025), IMDb 5.2 votes: (16 948)
Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля.
Лепрекон 6: Домой

Лепрекон 6: Домой / Leprechaun: Back 2 tha Hood (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (56), КП 4.1 votes: (1 742), IMDb 3.9 votes: (5 455)
Негритянский квартал… Банда молодых ниггеров без гроша в кармане промышляют мелкими кражами. Случай сводит их с небольшим сундучком золота. Сундучок оказался странным — Золото не убывало, несмотря на траты банды. Началась веселая беззаботная жизнь… пока не нашелся Хозяин этого золота…
Блэйд

Блэйд / Blade: The Series (2006-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.2 votes: (1 884), IMDb 6.3 votes: (5 072)
Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 18:28)
Возмездие

Возмездие / Doing Hard Time (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.8 votes: (77), IMDb 4.9 votes: (1 132)
Единственный сын Майкла Митчелла был убит как случайный свидетель в ходе разборки двух известных наркодельцов — Детройтского Курта и Бритвы Карвера. Бандиты схвачены, но из-за недостатка улик отправляются за решетку всего на два года за торговлю героином.

Только безутешный отец не может смириться с тем, что виновные в смерти его сына отделались так легко. Ради того, чтобы свершилось правосудие, Майкл идет на преступление — это единственный способ попасть в ту же тюрьму, где сидят Курт и Карвер. И когда он окажется там, ни решетки, ни надзиратели не смогут помешать его мести.
Взаперти

Взаперти / Lockdown (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (290), IMDb 6.2 votes: (2 389)
Хочешь насмешить Бога? — Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее виделось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по плаванию и его ждала блестящая спортивная карьера. А сегодня он и его друзья Кашмир и Дре уже в тюрьме, осуждены за преступление, которого не совершали и должны искупать чужие грехи.

Отныне их единственная цель — выжить в этом аду. Во что бы то ни стало. Но каждый выживает по-разному: можно держаться подальше от неприятностей, можно присоединиться к одной из тюремных банд, а можнопросто терпеть издевательства и побои, надеясь дотянуть до конца срока. Общий знаменатель лишь один: этот выбор придется делать, здесь и сейчас…
Полет Феникса

Полет Феникса / Flight of the Phoenix (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (55), КП 6.8 votes: (7 161), IMDb 6.1 votes: (51 290)
Действие фильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит крушение грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с месторождения, которое перестало приносить прибыль и было закрыто. Решение компании выполнял командир команды самолета.

Таким образом, назад он вез озлобленных на него и компанию безработных нефтяников. После крушения, поняв, что помощи ждать неоткуда, команда решает самостоятельно построить самолет и долететь до Пекина, пока жажда, солнце и противоречия между ними не доконали их окончательно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА