Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fred Ewanuick
Фред Эвануик
Дата рождения 1971-06-23
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Динотракс

Динотракс / Dinotrux (2015-2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (33), IMDb 6.9 votes: (429)
Сериал о роботозаврах, которые жили миллионы лет назад на нашей Планете. Динотраксы, Рептулы – гибриды динозавров, строительных автомобилей и инструментов. Они питаются травой, но есть и те, кто охотятся на своих собратьев. Одни живут на суше, другие – под водой, а третьи умеют летать. Среди всего этого разнообразия живет и главный герой – Ти Ракс – гигантский Тираннозавр-экскаватор. У Ти Ракса храброе и доброе сердце, у него есть друзья: Хамелеон Реввит может быть дрелью, брахиозавр Скайе - подъемным краном, Тон-Тон – самосвалом, а Габи – бульдозером. Сериал "Динотракс" рассказывает, как эта дружная компания динотраксов постоянно попадает в различные приключения. Они помогают друг другу в доисторической реальности и противостоят гигантскому и опасному Ди-Страксу.

Добавлена 13-я серия 8-го сезона (31.08.2021, 07:47)
Арчи

Арчи / A.R.C.H.I.E. (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (300)
Героиня фильма Изабель Саливан после автокатастрофы, в которой погибли ее родители, переезжает в небольшую провинцию к родному дяде, являющимся мэром города. Изабель бесконечно одинока. Но после того, как девушка находит на улице беспризорную собаку, ей становится немного легче. Однако ее новый друг пес Арчи не совсем обычное животное — он робот, которого невозможно отличить от живой собаки. Арчи обладает суперсилой, бегает с необыкновенной скоростью, владеет виденьем рентгена. Изабель привязывается всем сердцем к новому другу и постепенно ее душевное состояние приходит в норму…
Клуб приключений

Клуб приключений / The Adventure Club (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (145)
Открыв древнюю «шкатулку с секретом», юноша с помощью друзей отправляется в путешествие на поиски своей судьбы.
Мошенничество

Мошенничество / Swindle (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.2 votes: (877), IMDb 6.2 votes: (2 248)
Бен и Гриффин находят старую бейсбольную карточку Хонуса Вагнера и решают продать её, чтобы Бену не пришлось выселяться из своего дома. Они отправляются в магазин для коллекционеров, которым владеет парень по имени Мошеннилл. После долгих торгов хозяин магазина соглашается заплатить ребятам за карточку 300 долларов. Гордясь собой, ребята отправляются домой, но позже они узнают, что эта карточка стоит намного больше — на целых 1,2 миллиона. Гриффина и Бена обманули. Теперь Гриффин Бинг хочет обмануть самого мошенника и вернуть себе карточку, которой тот завладел столь нечестным образом. Всеобщий любимец, он собирает команду, чтобы провернуть свою затею…
Просто друзья

Просто друзья / Just Friends (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (93), КП 6.7 votes: (24 378), IMDb 6.2 votes: (124 869)
Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым.

Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее.

Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА