Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jericca Cleland
Джерика Клилэнд
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о волках

Легенда о волках / WolfWalkers (2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (70), КП 8.2 votes: (42 697), IMDb 8.0 votes: (35 891)
Ирландия, 1650 год. Вокруг города Килкенни идёт вырубка лесов, участились случаи нападения волков, поэтому вызванному из Англии охотнику приказано истребить хищников. Несмотря на строгий заперт отца, дочь охотника Робин не может усидеть дома и, желая помочь, пробирается в лесную чащу, где сталкивается со странной девочкой Мейв. Вскоре с Робин произойдёт удивительное событие, благодаря чему она узнает много интересного об ирландских лесах и о самой себе.
Творцы снов

Творцы снов / Dreambuilders / Drømmebyggerne (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), IMDb 6.0 votes: (397)
Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (86), КП 6.0 votes: (6 313), IMDb 5.6 votes: (9 512)
Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
ГОРЯЧАЯ 20-КА