Фильмов: 47507Расширенный поиск
Trent Garrett
Трент Гарретт
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-03-02
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Разделенные вместе

Разделенные вместе / Splitting Up Together (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (115), IMDb 7.0 votes: (2 647)
В центре внимания сюжета сериала оказываются Лена и Мартин. Главные герои вместе уже давно. Кажется, что каждый их день чем-то похож на предыдущий. В отношениях явно не хватает огонька, чувств, эмоций и страсти. Однако главные герои не переживают по этому поводу. Они уверены, что будущую стабильность в семье обеспечивают две любимые дочурки, а также хорошие доходы на работе. Любовь уже не настолько пылкая и яркая между главными персонажами, а мелочи, связанные с характерами друг друга, начинают постепенно раздражать, нежели привлекать. Правда, Лена и Мартин сконцентрированы на воспитании детей. Они, действительно, очень любят своих девочек и мечтают, чтобы те смогли вырасти умными и счастливыми. Супруги же продолжают чувствовать, что их отношения ухудшились. Неожиданно мужчина и женщина разводятся, но продолжают жить вместе в уютном семейном гнездышке. Одну неделю за дочерьми следит Мартин, а другую он отправляется в подвал, где увлеченно занимается своими делами, пока за воспитание отвечает Елена. Кажется, что расставание и развод помогли персонажам оправиться от оков, стеснявших их во время брака. Их отношения неожиданно выходят на новый уровень!

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (13.04.2019, 22:39)
Авеню Воронов

Авеню Воронов / Avenge the Crows (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 236), IMDb 5.1 votes: (421)
По-испански los cuervos значит «во́роны». Раньше они были мощной бандой, но после кровавой бойни, развязанной другой группировкой, в живых осталась только она. Она вынуждена жить в тени, скрываясь от врагов. Ее слабое место – двоюродная сестра, дороже которой у нее никого нет. Ее цель – месть. Есть ли у нее выбор?
Интерлюдия в Праге

Интерлюдия в Праге / Interlude in Prague (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (732)
Премьра оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Свадьба Фигаро» имела огромный успех в Праге, и известный композитор был приглашён в город, чтобы лично дирижировать оркестром в Сословном театре. Там он начинает работу над своей новой оперой «Дон Жуан». Однако пребывание в Праге приводит к ряду драматических и трагических событий в жизни великого композитора.
Ускорение

Ускорение / Boost (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (577)
Простой мужчина вел размеренный образ жизни, работал на скучнейшей работе, обитал в простом и уютном доме и разъезжал по городу на стареньком автомобиле. В один прекрасный день он открыл багажник своей машины и увидел запакованную человеческую почку. Этот орган можно продать на черном рынке за очень большие деньги, в которых мужчина отчаянно нуждался. Но герой не подумал, что неизвестные преступники просто ошиблись авто, и когда до них дойдет осознание своей оплошности, то они сделают все, дабы вернуть свой товар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА