Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lorynn York
Лорен Йорк
Сортировать по:
Не показывать:
Праздничная гармония

Праздничная гармония / Holiday Harmony (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (1 071)
Певица и музыкант Гейл получает главный шанс в своей жизни — выступление на iHeartRadio в канун Рождества. Девушка отправляется в дорогу на своем фургончике и попадает в аварию рядом с небольшом городком Хармони-Спрингс. Пока ее автомобиль в ремонте, Гейл соглашается подготовить местный школьный ансамбль к рождественскому концерту. Время, проведенное в Хармони-Спрингс меняет отношение Гейл к славе, творчеству и мечтам.
Рождество в Калифорнии: Огни большого города

Рождество в Калифорнии: Огни большого города / A California Christmas: City Lights (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (702)
С начала романа Келли и Джозефа прошел год. Они покидают ранчо, чтобы заняться семейным бизнесом в Сан-Франциско, а перспектива свадьбы становится все ближе.
Рождество в Калифорнии

Рождество в Калифорнии / A California Christmas (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (2 687)
Переживая за свое будущее, состоятельный ловелас притворяется рабочим на ранчо, чтобы убедить его трудолюбивую владелицу продать ему землю перед Рождеством.
Родео

Родео / Roped (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (214)
В одном городке, где о родео уже почти позабыли, вдруг появляется молодой ковбой. В красавца на коне влюбляется дочь городского советника, который готов пойти на все, чтобы предотвратить возвращение давней традиции...
Вспышка

Вспышка / Flashout (2019)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (34), IMDb 2.7 votes: (738)
В космической среде обитания в параллельной вселенной три молодые женщины играют в игру InterMate - реальные свидания вслепую, чтобы испытать эйфорию вспышки. Неожиданно они оказываются в ловушке на Земле в поисках пропавшего игрока. Женщины сталкиваются с разными мужчинами, на которых испытывают экстатические выстрелы. Все это время их преследует неуклюжий мастер Реальности, задача которого - закрыть дыру между реальностями до того, как Мультивселенная будет навсегда изменена.
Турбулентность

Турбулентность / Turbulence / Flight 192 (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), IMDb 4.9 votes: (629)
Сара Пламмер агент ФБР, чья семья была взята в заложники, пока она летела в Вашингтон. И болтанка начинается с того, что в соседнее кресло на большой высоте садится незнакомка Мишель, и Сара вынуждена принять решение, которое может стоит ей жизни мужа и сына.
Идеальная дочь

Идеальная дочь / The Perfect Daughter (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (478)
Фильм о сложных отношениях отца и дочери-подростка, рано потерявшей мать. Отец обладает редким для мужчины даром — он чуткий, любящий и очень заботливый. Однако при столкновении с жизненными трудностями мужчине приходится нелегко. Ему трудно осознать, что его дочь выросла и нуждается в нём всё меньше.
Лавалантула 2

Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), КП 4.3 votes: (307), IMDb 4.3 votes: (1 039)
«Лавалантула 2» - продолжение фантастической комедии ужасов о гигантских огнедышащих пауках, угрожающих Америке.
Несколько лет назад паукообразные монстры, появившиеся после небывалого землетрясения, атаковали Лос-Анджелес. Извергающие пламя мутанты убивали и сеяли огненный хаос, однако их апокалиптическое нашествие остановил незаметный герой - актер Колтон Уэст. После этого безработный киношник стал признанным спасителем Америки, а пауки исчезли.
Годы спустя кошмар повторяется. Теперь полчища тарантулов нападают на Флориду, угрожая сжечь дотла самый солнечный штат. Пауки-убийцы появляются на флоридском пляже, где проводит каникулы падчерица героя, Райя, и ее подружки. Ради спасения девчонок Колтон оставляет съемки в многомиллионном блокбастере и отправляется уничтожать лавалантулов. Вдвоем с другом Марти он намеревается очистить Флориду от адских доисторических тварей, пробужденных извержением вулкана, и главного восьминогого чудовища – кровожадного и беспощадного арахнида Гаргантулантулы.
Нарушенное обещание

Нарушенное обещание / Broken Promise (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (283)
Группа старшеклассников врываются в старый дом, где они имеют смертельную схватку с хозяином. Двадцать два года спустя, член банды, который взял убийство на себя выпускают из тюрьмы и он будет искать других...
ГОРЯЧАЯ 20-КА