Фильмов: 47557Расширенный поиск
Serge Hayat
Серж Хаят
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как быть хорошей женой

Как быть хорошей женой / How to Be a Good Wife / La bonne épouse (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (712), IMDb 5.8 votes: (2 042)
Хранить очаг и не мешкая исполнять супружеский долг: так учит Полетт Ван дер Бек в своей домашней школе. Но накануне мая 1968 года её уверенность пошатнулась. Это возвращение ее первой любви или веющий над Францией дух свободы так беспокоит ее? А что, если эта хорошая жена наконец станет свободной женщиной?
Во имя земли

Во имя земли / In the Name of the Land / Au nom de la terre (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (697)
В 25 лет Пьер возвращается из Вайоминга к невесте и начинает работать на семейной ферме. Двадцать лет спустя ферма расширилась, так же, как его семья. Но счастливым временам приходит конец. Под грузом усталости и накопленных долгов, жизнь Пьера кардинально меняется.
Ив

Ив / Yves (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), IMDb 5.5 votes: (382)
Жерем переезжает к своей бабушке, чтобы писать рэп. Там он встречает загадочную Со, которая убеждает попробовать интеллектуальный холодильник Yves, который должен упростить его жизнь. Постепенно холодильник станет другом Жерема и сделает его рэп-звездой.
Агент Лев

Агент Лев / Le lion (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (84), КП 6.1 votes: (2 250), IMDb 5.3 votes: (579)
Психиатр пытается понять, в чём проблема его нового пациента: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах доктора похищают его невесту, ему ничего не остаётся, как обратиться за помощью к этому странному «спецагенту».
Закон джунглей

Закон джунглей / La loi de la jungle (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (173), IMDb 6.2 votes: (1 163)
Марк Шатень — стажёр в Министерстве стандартизации. Его посылают в Гвиану для приведения в соответствие с европейскими нормами строительного проекта Гвиа-Снег. Эта первая в Амазонии крытая лыжная трасса должна обеспечить новый подъём туризма в Гвиане. Незадачливому стажёру дают в напарники симпатичную, но строптивую девушку.
Маргарита и Жюльен

Маргарита и Жюльен / Marguerite et Julien (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.8 votes: (247), IMDb 5.1 votes: (1 064)
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые страстно влюблены друг в друга. Табу и запретная любовь с одной стороны, нежность и буря эмоций — с другой.
Свет очей моих

Свет очей моих / The Apple of My Eye / La prunelle de mes yeux (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (155)
Во время первой встречи в лифте Тео не замечает, что его соседка Элиза слепая. Зато моментально понимает, что это ненависть с первого взгляда. Но к чему приведет их странное знакомство, сведет ли оно их вместе или оттолкнет друг от друга?
Почти идеальная деревня

Почти идеальная деревня / Un village presque parfait (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (137), IMDb 5.9 votes: (647)
Маленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно «но»: в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки.

Успешный пластический хирург Максим в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, пока однажды, будучи под кокаином, не попался дорожной полиции…
Давайте втроём

Давайте втроём / All About Them / À trois on y va (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (517), IMDb 6.3 votes: (1 191)
Молодые влюблённые Шарлотт и Миша только что купили дом в окрестностях Лилля, где собираются предаваться любви. Но с некоторого момента Шарлотта начала изменять Миша с Мелоди… Ничего не подозревающий Миша всё же чувствует себя до некоторой степени покинутым и в свою очередь изменяет Шарлотт, и тоже с Мелоди! Для Мелоди это настоящий кошмар. Ей дарят свою любовь сразу два человека, она со своей стороны тоже неравнодушна к обоим и должна хранить сразу две тайны…
В лесах Сибири

В лесах Сибири / In the Forests of Siberia / Dans les forêts de Sibérie (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (121), КП 7.0 votes: (35 087), IMDb 7.0 votes: (1 417)
В поисках самого себя Тедди сбегает от надоевшей суеты слишком европейской жизни и в разгар зимы пытается воссоединиться с природой, отправившись в маленькую хижину недалеко от озера Байкал. Однажды вечером, заблудившись в снежной буре, он с прискорбием понимает, что вот-вот расстанется с жизнью, но неожиданно его спасает Саша, русский парень, много лет скрывающийся в лесах из-за совершенного им преступления…

ГОРЯЧАЯ 20-КА