Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shunsuke Sakuya
Шунсуке Сакуя
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-05-20
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор

Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор / Mobile Suit Gundam Thunderbolt / Kidou Senshi Gundam: Thunderbolt (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8)
Началом Вселенского века послужило переселение постоянного растущего население земли в космос, в связи с этим люди перешли на новое летоисчисление с "Нашей Эры" на "Вселенский Век". В 0079 году Вселенского века, группа колоний "Сторона 3", расположенных дальше всего от земли, провозглашает себя герцогством Зеон и отделяется от Земной Федерации, начав войну за независимость. Прошел уже год с тех пор как вспыхнула война, оставив за собой множество мусора, разрушенных космических кораблей и колоний. В результате этого образовался космический сектор именуемый "сектор молний". Этот сектор космоса, где постоянно сверкают электрические заряды и дрейфуют скопления обломков, стал ареной ожесточенных боев между военными силами Зеона, которые захватили контроль над сектором, и армией Федерации, задачей которых является вернуть сектор обратно.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (Финал сезона) (07.09.2017, 08:04)
Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона / Cerberus / Seisen Cerberus: Ryûkoku no Fatalité (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (16)
Действие разворачивается на континенте под названием Кунааан, где поддерживается неустойчивый баланс сил между тремя государствами — Священным царством Амория, королевством Ишльфен и королевством Ванродис. Мир крайне хрупок: стоит одной из сторон потерять хоть толику могущества, как весь континент окажется погружен в хаос войны. Однако на Кунааане существует и четвёртая сила — злобный дракон Даганзорд, который разоряет земли ради собственного удовольствия, и никто не силах остановить его. Двое отважных — Байро и Кисмитете — при поддержке группы могущественных волшебников попытались провести ритуал, который мог бы запечатать силу чудовища, но потерпели неудачу. Это событие позднее получило название «Трагедия в Бальбагоа». К счастью, сын Байро и Кисмитете по имени Хииро был спасён неким Гиру. Маленький мальчик поклялся отомстить за смерть родителей и стал упорно упражняться во владении мечом. Когда же Хииро исполнилось шестнадцать лет, он отправился на охоту за драконом, а верный Гиру последовал за ним. В пути им предстоит встретить множество разных людей и найти соратников.

Добавлены 1-13 серии из 13 (11.07.2016, 11:01)
Благородный демон Энма: Энма

Благородный демон Энма: Энма / Demon Prince Enma / Kikôshi Enma: Enma OVA (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.4 votes: (119), IMDb 6.7 votes: (41)
В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.06.2016, 09:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА