Фильмов: 47533Расширенный поиск
Лиза Измайлова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Доминика

Доминика (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 5.7 votes: (6 695), IMDb 6.0 votes: (40)
Главный герой фильма Константин — успешный молодой архитектор. Он аккуратно выстраивает карьеру и находится в удобных отношениях с девушкой Яной. Но его спокойная и благополучная жизнь резко меняется, когда однажды на пороге своей квартиры он находит трехмесячную девочку — Доминику. Вскоре у девочки обнаруживается феноменальная способность — взрослеть на несколько лет после каждой вспышки гнева героя. Константин понимает, что Доминика послана ему не напрасно.
Клуб обманутых жен

Клуб обманутых жен (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21)
Оля, Иза и Даша пережили предательство своих мужей. Личные обстоятельства привели их на тренинг по «преодолению кризиса в личной жизни». Но, поняв, что тренинг им не поможет, они решают взять дело по «спасению утопающих» в собственные руки! Олю, Изу и Дашу ничего не связывало в прошлой жизни. Они понимают, что могут помочь друг другу решить все свои проблемы, не вызвав подозрения у мужей и знакомых. Обманутые жены решают воспользоваться классическим приемом детективного жанра — «убийство по обмену». Операция «Клуб обманутых жен» начинается!..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:38)
Завтрак в постель

Завтрак в постель (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.6 votes: (2 952)
Арина Волошина работает горничной в отеле. У нее за плечами неоконченное высшее по менеджменту, в мечтах — открытие своей гостиницы, а в реальности — тяжелая работа и маленькая дочка Таня, растущая без отца.

Однажды в отель на бизнес-семинар съезжаются важные гости. Среди них капризная дама — бывшая балерина Ирина Штайн, а также молодой миллионер Артем Гордин возглавляющий список самых завидных женихов страны. Арина случайно принимает Гордина за нового работника и не церемонится с ним. Артем же, давно уставший от постоянного внимания и фальшивых улыбок, захотел почувствовать себя обыкновенным человеком. Он решает подыграть Арине, и не рассказывать, кто же он на самом деле…

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.02.2017, 09:08)
Юрочка

Юрочка (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА