Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nick Cornwall
Ник Корнуолл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крайности

Крайности / In Extremis (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), IMDb 4.5 votes: (143)
На загородный дом семьи Алекса надвигается необычная буря, которая уничтожает всё на своём пути. Связь с внешним миром пропадает, а проехать по дорогам невозможно. Пытаясь докопаться до причины необычайного явления, Алекс приходит к неожиданному выводу, что буря каким-то образом связана с эмоциональным состоянием его дочери-подростка.
Кровь и слава

Кровь и слава / Modder en Bloed (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (156)
Во время англо-бурской войны военнопленные восстают против своих захватчиков. Один из них становится заложником, и чтобы его спасти, остальные идут на сделку с врагом. Судьба парня и всей войны будете решена в единственном матче по регби!
Драконы Камелота

Драконы Камелота / Dragons of Camelot (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), IMDb 2.4 votes: (263)
Королевство Камелота погружено в тьму после смерти благородного короля Артура. Правление перешло в руки жестокой колдуньи, сестры Морган. Командуя тремя могущественными драконами с помощью темной магии, она охотится на оставшихся рыцарей Круглого стола. Юный Галахад понимает, что для того, чтобы добиться успеха, он должен найти других рыцарей и отца, Ланселота, который был в изгнании в течение многих лет. Только тогда они смогут вернуться в Камелот, убить Морган и ее драконов и спасти леди Гвиневер и волшебника Мерлина.
Викинг: Берсеркеры

Викинг: Берсеркеры / Viking: The Berserkers (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 3.4 votes: (205)
В темные времена Британии, группа молодых саксов захвачена кланом грозных викингов и используется в качестве добычи в ритуальной охоте…
ГОРЯЧАЯ 20-КА