Фильмов: 47561Расширенный поиск
Park Jeong Woo
Пак Чон-у
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Пандора

Пандора / Pandora (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 043), IMDb 6.6 votes: (3 630)
После землетрясения мощностью в 6 магнитуд на одной из атомных станций в Южной Корее прекращают функционировать клапаны системы охлаждения. Радиоактивная вода начинает сливаться в реку. Работники станции об этом прекрасно знают, но, опасаясь потерять работу, не спешат сообщать начальству. Когда ситуация совсем выходит из под контроля, бояться за свои рабочие места начинают люди из центрального правительства. Премьер-министр отдаёт приказ полностью блокировать город и сделать всё возможное, чтобы информация не попала в прессу. Но приговоренные к смерти жители города сдаваться не собираются.
Сумасшедший

Сумасшедший / Deranged / Yeongasi (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 152), IMDb 6.3 votes: (3 243)
В Сеуле на берегу реки Хан обнаружено несколько трупов, и число жертв продолжает расти. Симптомы у всех одинаковые — человек чувствует сильную жажду, пьёт много воды, а когда жажда становится невыносимой, бросается в воду и тонет. Города заполняются трупами, люди смертельно напуганы. Простой фармацевт Чэ-хёк пытается найти вакцину, чтобы остановить эпидемию, и спасти семью, когда у его дочери обнаруживаются симптомы болезни.
Потомки Хон Гиль Дона

Потомки Хон Гиль Дона / The Righteous Thief / Descendants of Hong Gil Dong (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.4 votes: (61), IMDb 6.6 votes: (82)
Семья Хон: днем — идеальная модель семейных отношений. А ночью… Что же они скрывают?А вот что — они являются потомками легендарного вора — Хон Гиль Дона, корейского Робин Гуда, жившего во времена эпохи Чосон 1392 — 1910, кравшего у богатых и отдававшего все беднякам. Таким же образом они борются с коррумпированным финансовым магнатом. Но семейная тайна становится проблемой, когда Хон Мю Хёк решает жениться на своей подруге…
ГОРЯЧАЯ 20-КА