Фильмов: 47533Расширенный поиск
Наталья Воробьева
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-02-12
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Горя бояться – счастья не видать

Горя бояться – счастья не видать (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (60)
Хитрый Царь Дормидонт хочет избавиться от Горя-несчастья и предлагает солдату Ивану купить перстень, шпагу, даже корону, но обязательно Горе-злосчастье в придачу. Тот соглашается только на табакерку и просит Царя написать расписку. Иван уходит на войну, и в дороге обнаруживает рядом с собой Горе. Однако Иван не кручинится, да и некогда — в поход идет. Горе понимает, что тут ему поживиться нечем, и учит Ивана, как от него, Горя, избавиться. Но тот не хочет действовать обманом, а решает проучить Царя иным способом…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 12:48)
Берега

Берега (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.8 votes: (65), IMDb 4.7 votes: (10)
Эта кинолента представляет собой нечто вроде повести, которая состоит из трёх отдельных новелл. Главные герои – Леночка, работающая зубным врачом, Гудошником – учёный лектор, а также киномеханик Александр – отправили в путешествие по северной речке Юве на маленьком хлипком судёнышке. Они плывут мимо живописных таёжных поселков и потрясающей красоты мест, где порой останавливаются и знакомятся с местными жителями, который, как правило, оказываются весёлыми, добродушными и радушными хозяевами. Эта кинолента расскажет о весёлых и забавных приключениях, которые найдёт эта компания в ходе своего путешествия.
12 стульев

12 стульев (1971)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (171), КП 8.3 votes: (282 606), IMDb 8.2 votes: (7 070)
Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне — скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса.

Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, «великий комбинатор» Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре…
ГОРЯЧАЯ 20-КА