Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nathaniel Dean
Натаниель Дин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Высокогорье

Высокогорье / High Country (2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (83)
За годы службы в полиции талантливый следователь Андреа Уитфорд раскрыла немало загадочных преступлений и засадила за решетку кучу заядлых мошенников, убийц и воров. Теперь она мечтала лишь закутаться в теплый плед, усесться в кресло-качалку и, приготовив кружку горячего чая, устроиться у камина. Но пенсия была, хоть и не за горами, но далеко, и Андреа терпеливо патрулировала улицы своего города, не подозревая о том, что начальство тем временем оформляло ее перевод в небольшой провинциальный городок, расположенный в горной местности, где вот уже пару десятков лет не происходило ничего из ряда вон выходящего. Там полицейскую ожидали желанные посиделки у камина, но она и не думала, что с виду тихий городок давно таил в своем сердце нечто страшное и по ее приезду в городе произойдет череда исчезновений, и ей придется надолго позабыть об отдыхе и с головой погрузиться в запутанную паутину убийств, чужих историй, предательств, интриг, обмана, любви, ревности и мести.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (26.03.2024, 11:01)
Чужой: Завет

Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (770), КП 6.1 votes: (176 542), IMDb 6.4 votes: (299 713)
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
16 лет. Любовь. Перезагрузка

16 лет. Любовь. Перезагрузка / Somersault (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.6 votes: (3 314), IMDb 6.8 votes: (6 249)
После очередного скандала с матерью Хейди убегает из дома и устраивается работать на заправочную станцию рядом с горнолыжным курортом. Она знакомится с богатым фермером Джо, с которым у нее начинается страстный роман.

Отношения с Хейди пугают Джо, заставляя его изменить свои взгляды на секс, на свое место в жизни и свои планы на будущее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА