Фильмов: 47561Расширенный поиск
Emily Ting
Эмили Тин
Дата рождения 1980
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Золотом драконе

Рождество в Золотом драконе / Christmas at the Golden Dragon (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (889)
Фильм повествует о «Золотом драконе» - уютном китайском ресторане в Уичито, штат Канзас, который один из немногих держит свои двери открытыми в зимние праздники. Его владельцы, иммигранты в первом поколении Джим и Сью Чен, в результате сложных обстоятельств планируют продать бизнес сразу после Рождества, что становится неожиданностью для их взрослых детей Роми и Рика, персонала и постоянных клиентов заведения. Сюжет охватывает истории нескольких разных людей, которые отмечают последнее Рождество в «Золотом драконе».
Рост Джоди 2

Рост Джоди 2 / Tall Girl 2 (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.9 votes: (3 965), IMDb 4.7 votes: (5 841)
После своей вдохновляющей речи во время бала выпускников Джоди теперь не только самая высокая девушка в школе, но и популярная и уверенная в себе. А еще у нее есть парень и главная роль в школьном мюзикле. Но с ростом известности растет и ее неуверенность, формируются новые отношения, а старые проходят проверку. Мир, который построила Джоди, начинает рушиться, и она понимает, что это не так-то просто — оставаться на высоте.
Год перемен

Год перемен / A Year and Change (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (479)
Веселясь на празднике Нового года, произошел несчастный случай. Оуэн падает с крыши, но к счастью он остается в живых. После этого случая, он решать, что нужно менять свое отношение к людям, к себе, к жизни. Оуэн начинает меняться в лучшую сторону. Он прекращает пить, к нему возвращается его любимый сын, снова воссоединяется со своими друзьями и находит любовь всей своей жизни, замечательную девушку Веру.

Герой пытается вернуть всех членов своей семьи, которых когда-то по своей глупости потерял, причинив им, а теперь и себе невероятную боль. Со временем Оуэн поймет, что для него важно, он поймет, что он желает быть в окружении родных ему людей, в окружении, где его любят и где любит он. После несчастного случая у него другие ценности, он другой человек.
В Гонконге уже завтра

В Гонконге уже завтра / Already Tomorrow in Hong Kong (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (589), IMDb 6.5 votes: (3 693)
Когда китайско-американская девушка посещает Гонконг, она встречает американского эмигранта. Романтические разговоры и прогулки дарит паре великолепный город Гонконг. Фильм задаёт вопрос - что случается, когда встречаешь "своего" человека не в то время.
ГОРЯЧАЯ 20-КА