Фильмов: 47359Расширенный поиск
Константин Шелестун
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-02-23
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Заключение

Заключение (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 7.5 votes: (133 246), IMDb 6.5 votes: (15)
Вера Елагина — блестящий хирург, специализирующийся на плановой абдоминальной хирургии. Профессия научила её быть решительной и жесткой. Перфекционизм Веры относится к работе, одежде, семье, но ее близкие и друзья не могут соответствовать всем завышенным требованиям. Из-за этого ушел муж Веры, теперь она живет с дочерью-подростком.

Однажды Вера узнает, что при странных обстоятельствах погибла ее пациентка — 16-летняя Зоя. В свое время Вера по подложным рецептам помогала Зое, перенесшей операцию, приобрести опиоидные анальгетики. Из-за начатого расследования подлог всплывает, против Веры возбуждается дело. Пытаясь разобраться, что произошло с ее пациенткой, Вера начинает сотрудничать со следователем Пахомовым, параллельно помогая капитану в раскрытии еще одного преступления. Тем временем тучи над самой Верой сгущаются, суд дает ей реальный срок: четыре года с запретом на профессию. Прокуратура предлагает сделку: отбывать альтернативное наказание в качестве судмедэксперта в Следственном комитете. Вере надевают на ногу браслет, и теперь Пахомов становится ее надзирателем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2022, 13:04)
Агата и сыск. Королева брильянтов

Агата и сыск. Королева брильянтов (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (247)
По мотивам одноименного романа Антона Чижа. Конец 19 века. Она – начинающая мошенница. Юная, обворожительная, легко меняющая внешность. Он – проницательный, нестандартно мыслящий сыщик. Ее фамилия – Керн. Его – Пушкин. Совпадение или знак судьбы? Что толкнуло молодую дворянку на путь преступления, и как далеко сей путь может ее завести? Где ловкий сыщик устроит мошеннице западню и знакомо ли ему милосердие? Как завершится их поединок, в который, помимо авантюрной интриги, вплетаются убийства, мистика и, конечно, любовь?

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (19.09.2020, 18:45)
Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый

Северное сияние. О чем молчат русалки. Фильм пятый (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Автор детективных бестселлеров Агата Север живет на одном из отдаленных островов Северной Карелии. На остров возвращается опасный преступник, который берет в заложницы Марусю, помощницу писательницы. Чтобы спасти ее, Агате необходимо раскрыть убийство молодой девушки, произошедшее на острове двадцать лет назад. Распутывая старое преступление, Север начинает подозревать, что к нему может быть причастен местный врач Павел. Проблема в том, что к этому моменту Агата влюбилась в молчаливого доктора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.03.2019, 17:35)
Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый

Северное сияние. Следы смерти. Фильм четвертый (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
На острове заболевает несколько человек. Заболевает и Агата Север, работающая здесь над своим очередным детективом. Когда умирает турист-датчанин, старожилы уверяют, что это не просто неизвестный смертельный вирус, а гнев злого божества, охраняющего вход в царство мертвых. Когда-то давно здесь произошло то же самое — было потревожено древнее карельское капище, и погибли люди. Агате предстоит выяснить, что случилось на острове много лет назад и кто отправляет людей на тот свет сейчас — древнее проклятье или чей-то злой умысел.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.03.2019, 17:36)
Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий

Северное сияние. Шорох крыльев. Фильм третий (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15)
Писательница Агата Север обнаруживает на острове труп мужчины. Вскоре становится ясно, что эта смерть — только начало в череде жутких происшествий, которые заставляют Агату и ее помощницу вспомнить древние легенды о вампирах. Пытаясь разобраться в происходящем, она понимает, что ее жизни угрожает смертельная опасность.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй

Северное сияние. Ведьмины куклы. Фильм второй (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19)
Известная писательница Агата Север и ее помощница Маруся возвращаются на остров, чтобы разгадать семейный секрет. Поездка превращается в настоящий кошмар. Тетя Агаты погибает при загадочных обстоятельствах, а вскоре писательница становится подозреваемой в убийстве своей двоюродной сестры. Чтобы снять с себя обвинение, Агате предстоит пролить свет на тайны прошлого и раскрыть преступление, случившееся на острове много лет назад.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.02.2019, 10:43)
Северное сияние

Северное сияние (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.8 votes: (17 888), IMDb 4.8 votes: (19)
Популярный автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своим агентом-помощницей Марусей на один из островов в Ладожском озере. Поездка оборачивается самым настоящим кошмаром: недружелюбные жители, череда странных происшествий, исчезновение помощницы. Убийства и старые тайны, друзья и враги, мистика и реальность — все сплелось в тугой узел.

Добавлена 2-я серия 9-го сезона (22.05.2020, 11:52)
Моими глазами

Моими глазами (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.1 votes: (9 288), IMDb 6.7 votes: (119)
Сериал построен по принципу складывающейся головоломки. Каждую серию мы видим глазами ее главного героя. У каждого героя своя история в рамках серии. Эти истории переплетаются между собой, опираясь на систему флешбэков и флешфорвардов. Одни и те же события зритель увидит глазами каждого персонажа, принимающего в них участие.

Добавлены 1-19 серии 1-го сезона (22.10.2015, 09:59)
Территория

Территория (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (302), КП 7.1 votes: (62 453), IMDb 6.3 votes: (1 156)
Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Раскаленный периметр

Раскаленный периметр (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (636)
Два друга Игорь и Андрей возвращаются из армии и решают поехать отдыхать в гости к тете Игоря. Они отправляются в приморский городок. Когда они приезжают, то узнают, что на пляжах пропадают молодые девушки. Полиция проводит поиски, но результатов нет. Парни знакомятся с двумя девушками, а потом их задерживают для показаний. Оказывается, их новых знакомых тоже украли.
После допроса следователя Никольский понимает, что ребята не имеют отношения к похищению. Он рассказывает Игорю и Андрею, о том что по некоторым данным совершают преступления двое высоких молодых людей, мускулистого телосложения.
Утром на море Игорь видит подходящих под это описание парней, которые знакомятся с девушками. Андрей же не обращает на это внимание и идет купаться. После того как он выходит из воды, то видит своего друга без сознания. Игоря привозят в больницу и он находится в коме. Врачи выясняют, что ему ввели сильнодействующее вещество. Андрей рассказывает майору Никольскому, что произошло и просит участвовать в его расследовании.

Добавлены 1-4 серии (31.10.2014, 18:57)

ГОРЯЧАЯ 20-КА