Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ольга Дыховичная
Дата рождения 1980-09-04
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Городские шпионы

Городские шпионы (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 7.5 votes: (6 463), IMDb 8.1 votes: (19)
Команда Андрея Шпагина расследует заговор крупного преступного синдиката по нелегальной добыче и контрабанде неограненных алмазов. Сложный преступный механизм под личиной солидного легального бизнеса.

Городские шпионы — люди, которых мы не видим. С тысячью лиц в рукаве и без права на ошибку…

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.08.2019, 17:12)
Живое

Живое / Life (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 110), КП 6.5 votes: (165 647), IMDb 6.6 votes: (249 843)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Деньги

Деньги (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.7 votes: (7 766)
Алексей Баранников — талантливый советский ученый. Будучи совсем молодым, он волей случая оказывается в опале, и его высылают из Москвы. Участь Алексея разделяет его любящая невеста Людмила. В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды.

Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Это событие совпадает с тяжелейшем кризисом в жизни Баранниковых. Тогда Алексей решается на сумасшедшую аферу, которая сулит в одночасье изменить унылую, серую жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2016, 20:42)
Пуанты для плюшки

Пуанты для плюшки (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.3 votes: (178)
Несколько лет назад Наташа была балериной. Теперь же она весит больше 90 кг, а муж называет ее «Плюшкой», — как из-за лишнего веса, так и из-за пристрастия к сладостям «от Сергеича». Съедая любимую плюшку, она нет-нет да пожалуется нарисованному на упаковке «Сергеичу» на скучную работу, отсутствие детей, неработающего мужа. И Сергеич всегда ее понимает.

После встречи с бывшей наставницей жизнь Наташи круто меняется — ей предлагают преподавать балет. После первого же занятия Наташа встречает настоящего Сергеича — он пришел за своей дочкой, которая занимается в ее группе. И скоро Наташа понимает, что это — настоящая любовь. Но что ей делать с мужем и планами завести ребенка, а также со своими комплексами и лишними килограммами?

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2016, 10:51)
Велкам хом

Велкам хом (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (815), IMDb 6.4 votes: (50)
Фильм представляет собой эксцентричную комедию об эмигрантах. История о странниках, которые больше не привязаны к определённой географической точке, именуемой обычными людьми домом. Все они находятся в вечной гонке за успехом, принося в жертву свои ценности и принципы. Герои этого фильма, хоть и не являются самыми несчастными людьми на свете, тем не менее, у них всех не самая простая жизнь, однако они добровольно выбрали свой нелёгкий путь. Но люди всегда стремились к лучшей жизни, и наши герои не исключение. В надежде реализовать свои большие надежды и представления о благополучии, они перебираются в Нью-Йорк, который становится для них полем боя за их мечты…
Копейка

Копейка (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (11), КП 6.8 votes: (2 734), IMDb 7.0 votes: (334)
Лихие приключения ВАЗ-2101, «Жигули» первой модели, легендарной «копейки», которая тридцать лет назад была настоящей «богиней» для миллионов советских людей. «Вечная и неразменная», покалеченная, измордованная и реанимированная «золотыми руками» мастера Бубуки, она путешествует от члена политбюро к проститутке, от черноморского каталы к простому гэбэшнику, от предприимчивого пенсионера к физику-диссиденту-лауреату Госпремии из новосибирского Академгородка.

Непотопляемый и несгораемый народный автомобиль с ветерком и лязгом катится по дорогам, временам и судьбам, превращается в дом и корабль, в кровать и гроб, очаровывает и вызывает ужас, приносит счастье и губит…
Портрет в сумерках

Портрет в сумерках (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 248), IMDb 6.4 votes: (887)
Оказавшись не в том месте, и не в тот час, Марина, попадает в водоворот драматических событий. Пережитые унижение и боль изменяют весь ход ее стабильной благополучной жизни. Марина ищет возможности отомстить. Изо дня в день она возвращается на окраину города, где произошла судьбоносная встреча. Но когда Марине удаётся выследить зачинщика преступления, и когда она готова свершить правосудие, молодая женщина принимает совсем иное решение…
Вдох-выдох

Вдох-выдох (2006)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 004), IMDb 5.9 votes: (129)
Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть абсолютного непонимания и не знания друг друга.

Это произошло неожиданно и в тот момент, когда они, казалось бы, пришли к грани, за которой их маленькая вселенная должна была расшириться до бесконечных размеров. Стоило допустить нечто, что казалось забавным экспериментом и произошло великое крушение. Боль вместо единения. Одиночество вместо понимания. Хаос вместо гармонии.

Они расстались, но они не могут существовать друг без друга. И тогда они решают встретиться. Эта встреча, скорее всего, последний шанс исправить непоправимое. В их распоряжении всего десять часов, за которые они пытаются открыть друг другу то, что они не решались открыть за те семь лет прожитых вместе.
2 дня

2 дня (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.1 votes: (12 162), IMDb 7.0 votes: (727)
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА