Фильмов: 47504Расширенный поиск
Александр Шестопалов
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-04
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье на десерт

Счастье на десерт (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5)
Надя — лучший кондитер города и владелица кафе, на открытие которого ей пришлось взять кредит, заложив свою маленькую квартирку, где она живет с мужем. Совладелицей кафе является ее подруга Зоя — она занимается продвижением и мечтает, чтобы их дело стало успешнее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.11.2023, 14:15)
Двое на краю

Двое на краю (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 6.7 votes: (1 427)
Ольга и Максим — идеальная семейная пара, у них теплые взаимоотношения, успешный бизнес и красивый дом, но всё меняется, когда за ними начинает слежку неизвестный. Он похищает Ольгу и выдвигает требования Максиму: у него есть ровно 24 часа, чтобы пойти в полицию и признаться в том, что год назад пьяным он насмерть сбил женщину. В этом случае он вернет Ольгу живой и невредимой. Несмотря на то, что выделенное время заканчивается, Максим не торопится спасать жену, сначала ему нужно решить все свои дела, спрятать улики, разобраться с беременной любовницей и обманным путём переоформить бизнес Ольги на себя. Ольга стала свидетелем разговора, обличающего Максима, она разочарована и не узнает мужа. Опасаясь за свою безопасность Максим готов на всё, в том числе убить даже собственную жену.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2023, 04:27)
Случайные встречи

Случайные встречи (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Лера Рябинина работает в такси, а всё своё свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака Лера чувствует, что муж к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь, которая встречается с женатым мужчиной. Лера пытается образумить Аню, но всё заканчивается ссорой, после которой дочь уходит из дома. Женщина остаётся абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:35)
Если сердце дрогнет

Если сердце дрогнет (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2023, 06:08)
Поворот на счастье

Поворот на счастье (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.07.2022, 13:10)
Любовь без права передачи

Любовь без права передачи (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11)
Катя Рыбалкина из небольшого городка мечтала переехать в Москву и найти работу в большом издательстве, но, пока болела мама, это было невозможно. Перед смертью она успела рассказать дочери о ее настоящем отце, попросила найти и познакомиться с ним. После похорон Катя по крупицам собирала историю мамы и отца Владимира Шестакова, выяснив достаточно, чтобы отправиться в Москву и выполнить последнюю просьбу матери.

В результате стечения обстоятельств, в автомобильной аварии пострадал единственный сын Шестакова, а обвинили в этом Катю. Проблеск надежды на исполнение заветной мечты — рассказать отцу и брату о своем существовании — гаснет, но… Навсегда ли?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:36)
Жестокий бизнес

Жестокий бизнес (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 6.9 votes: (176)
Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес.

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес — водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.07.2016, 19:05)
ГОРЯЧАЯ 20-КА