Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kunjue Li
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Симона

Симона / Art of Love / Simone (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (315)
Простая переписка на острове Пуэрто-Рико соблазняет мужчину на безумное и эротическое приключение с молодой китаянкой. Этническая принадлежность, искусство и сексуальность сталкиваются, когда мужчина становится таким же одержимым своей преследовательницей, как и она им.
Рыцари проклятья

Рыцари проклятья / Knights of the Damned (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (57), IMDb 2.4 votes: (285)
Король посылает своих лучших рыцарей сразить дракона, напавшего на замок. Во время своего опасного приключения рыцари сталкиваются с коварными сиренами, женщинами-воинами, жаждущими мести, и с непобедимой армией живых мертвецов. Удастся ли им выжить и спасти королевство?
Бритвы

Бритвы / Razors: The Return of Jack the Ripper (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 2.5 votes: (155)
Начинающая писательница считает, что в ее руки попала настоящая реликвия: ножи, с помощью которых убивал Джек Потрошитель. Девушка решает использовать их для участия в конкурсе сценариев. В ходе семинара, который проходит на складе викторианской эпохи, куда ее и еще пятерых студентов пригласил таинственный профессор Вайз, она пытается придумать идею для величайшего фильма ужасов. Но когда пропадают ножи, а вместе с ними и один из студентов, то всех охватывает паника. Однако молодые писатели не могут покинуть склад. Для того, чтобы выбраться им предстоит разгадать тайну личности Джека-потрошителя...
Свадьба лучшего друга

Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding / Wo zui hao peng you de hun li (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (107)
Китайская дорама "Свадьба моего лучшего друга" - это ремейк одноименного голливудского фильма. Главные герои подружились еще в университете, но после его окончания разошлись в разные стороны. Через пару лет парень звонит своей подруге и приглашает на свою свадьбу. Ее это сильно расстроило, что она не увидела в нем вовремя мужчину своей мечты. Поэтому теперь она собралась сорвать свадьбу друга, выставить невесту с плохой стороны, а себя наоборот в более выгодном положении.
Единственный ребёнок

Единственный ребёнок / One Child (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (341)
Молодая китаянка Мей, прилежная студентка-астрофизик, приемная дочь в хорошей английской семье, неожиданно получает сообщение от своей биологической матери. Она умоляет спасти от казни брата-заключенного, которого Мей никогда не видела. Героиня отправляется на далекую родину и постепенно втягивается в криминальные разборки в дебрях Гуанчжоу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.07.2016, 11:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА