Фильмов: 47519Расширенный поиск
Tim Werenko
Тим Веренко
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мир Винкс

Мир Винкс / World of Winx (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (486)
Очаровательным и бесстрашным феям Винкс в мультфильме «Винкс Клуб: Мир Винкс» вновь придется покинуть родное измерение Магикс и отправиться на Землю, поскольку там их ждет очередная миссия. На сей раз девочкам поручено отыскать самых талантливых и одаренных подростков в области спорта, музыки, науки, искусства, творчества и прочих дисциплин. При этом им нельзя использовать магию открыто и раскрывать окружающим свою волшебную сущность, поэтому работать они будут под прикрытием. Так что, немного поразмыслив, феи Винкс организовали грандиозное реалити-шоу, которое получило название Вау.
Вот только приспособиться к жизни без магии для многих фей было проблематично, но это лишь малая часть бед, которые свалились на девочек. Ведь за одаренными земными детишками охотился некий таинственный злодей, которого нарекли Похитителем талантов. Он был существом опасным и чрезвычайно жестоким, при этом он работал не один. Его действиями руководила известная многих людям фея Динь-Динь, живущая на далеком острове Нетландия.
Что же задумала эта кроха? Это и предстоит выяснить Блум, Флоре, Стелле, Музе, Лейле и Текне. Более того они должны найти способ противостоять подружке Питера Пена, вот только хватит ли Винкс сил, чтобы справиться со столь необычным для них противником.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (16.07.2018, 19:39)
Покемон

Покемон / Pokémon (1998-2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (180), КП 6.7 votes: (27 082), IMDb 7.4 votes: (34 816)
Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут — троица воришек, охотящихся за Пикачу.

Добавлена 50-я серия 71-го сезона (10.01.2021, 19:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА