Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christine Chatelain
Кристин Шателейн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа

Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа / Framed by My Husband / Her Husband's Secret Life (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), IMDb 5.1 votes: (57)
Новая книга писателя Рика Лоу становится бестселлером, Рик обретает ещё большую популярность, а издательство выплачивает ему щедрую премию. Но за славу всегда нужно платить. Тут же объявляется женщина, обвиняющая Рика в домогательствах и требующая за своё молчание крупную сумму денег. Жена писателя встаёт на его сторону и соглашается передать выкуп шантажистам, чтобы уберечь репутацию мужа. Однако это выходит ей боком - предполагаемые шантажисты убиты, все улики указывают на Джун, а муж не спешит её выручать. Джун предстоит самой доказать свою невиновность и выяснить кем на самом деле является её муженёк.
Любовь и Солнце

Любовь и Солнце / Love and Sunshine (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.4 votes: (308)
Владелица цветочного магазина Элли Крэйг, тяжело переживающая сорвавшуюся свадьбу, берет на передержку собаку, которая помогает ей снова стать собой. А когда из армии возвращается владелец животного, между ними вспыхивает искра.
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Falling for You (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (130), IMDb 6.6 votes: (1 527)
Радиоведущая Лейси устраивает кулинарный конкурс для холостяков, чтобы собрать деньги на спасение радиостанции. Когда звездный холостяк отказывается принимать участие, она обращается за помощью к бизнесмену и программисту Заку, который совершенно ничего не смыслит в приготовлении пищи.
Рождественский список

Рождественский список / Christmas List (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.2 votes: (149), IMDb 6.4 votes: (998)
Малышке Изабель мама не разрешала отмечать Рождество так, как она хотела. Девочка выросла и решила исправить эту несправедливость. Изабель составила список того, что ей нужно для настоящего Рождества. Она указала в нём всё… кроме новой любви. А любовь ждала её в маленьком городке далеко от дома…
Как найти мужа

Как найти мужа / Dater's Handbook (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (421), IMDb 6.3 votes: (812)
Это - замечательная история о том, как после череды неудачных отношений с безответственными мужчинами, прекрасная Кассандра нашла мужчину своей мечты. Но перед тем, как она определилась, двум претендентам на почетное место пришлось пройти ряд серьезных испытаний. Помимо этого, им пришлось соответствовать ряду требований, указанных в бестселлере "Как найти мужа" доктора Сьюзи.
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (63), КП 4.4 votes: (595), IMDb 4.3 votes: (1 103)
Главная героиня фильма – Кеннеди Джэмисон. Она очень богата и ведет светскую жизнь. С самого детства она мечтала, что однажды выйдет замуж, и ее свадьба будет самой идеальной на свете. Сейчас у нее есть жених, которого зовут Райан Харрисон, он хороший человек и очаровательный мужчина. Через неделю они поженятся, а пока что не хватает всего одного – последней вечеринки холостяков.
Чет – хороший друг Райана и его шафер – берет в аренду домик в лесу. Вечеринка планируется быть сумасшедшей и незабываемой. Однако начинают происходить поистине пугающие события. Неожиданно один за другим люди начинают погибать. Праздник превратился в кровавое месиво. Друзья начинают обвинять друг друга, что доводит до психологического ужаса…
40 дней и 40 ночей

40 дней и 40 ночей / 40 Days and 40 Nights (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (50), КП 6.7 votes: (21 555), IMDb 5.6 votes: (70 655)
Последние длительные отношения с любимой девушкой у Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем, и он зарекается никогда подобного не делать. Его дружок Лент, зная, что Мэтт никогда не доводит дел до конца, спорит с ним, что все это полная туфта, и долго он не выдержит.

Никакого секса. Вообще. В течение 40 суток. Никаких ласк. Никаких поцелуев. Никакого самоудовлетворения. Ничего…. Поначалу у Мэтта все получается, пока… Пока он не встретил девушку своей мечты. Теперь, придерживаясь правил пари, будет очень трудно завоевать сердце девушки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА