Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stephen Hill
Стефен Хилл
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
В одной спальне

В одной спальне / One Bedroom (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (14), IMDb 3.2 votes: (37)
После пяти лет совместной жизни афроамериканская пара проводит последний день вместе, споря и вспоминая лучшие дни. Один из пары решает уехать и начать жизнь с чистого листа.
Частный детектив Магнум

Частный детектив Магнум / Magnum P.I. (2018-2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), КП 7.0 votes: (3 926), IMDb 6.2 votes: (16 141)
История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями - невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на то, в личнСюжет сериала отправляет зрителей на Гавайи, где солнечно, тепло, но не так безопасно, как хотелось бы. Преступления случаются даже в таких райских уголках, поэтому здесь находится место для выдающегося детектива Томаса Магнума, который ведет расследования различной сложности. Не так давно Томас вернулся после затянувшейся поездки в Афганистан. Он устроился детективом. Вместе с коллегами Теодором Кельвином и Орвилом Райтом Магнуму предстоит работать над раскрытием преступлений на солнечном американском острове. Однако помимо работы главному персонажу предстоит решить вопросы с людьми из прошлого.остном плане его развитие соответствует развитию десятилетнего ребёнка...

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (04.01.2024, 14:42)
Джек из Красных сердец

Джек из Красных сердец / Jack of the Red Hearts (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 298), IMDb 7.0 votes: (2 300)
Девочка-подросток, выросшая на улице, находится в бегах от службы пробации. Нуждаясь в месте, где можно затаиться и заработать деньги, чтобы спасти свою 11-летнюю сестру из приемной семьи, она находит приют в пригородном доме и становится помощником для страдающей аутизмом дочери хозяев. Неожиданно у героини обнаруживается способность общаться с девочкой невербально. Но вскоре ей придется сделать трудный выбор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА