Фильмов: 47545Расширенный поиск
Masahiro Komoto
Масахиро Комото
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-06-26
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Не отпускай меня

Не отпускай меня / Watashi wo hanasanai de (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (233)
Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия.

20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 21:43)
Друзья на одну неделю

Друзья на одну неделю / One Week Friends / Isshukan friends (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.3 votes: (274), IMDb 7.3 votes: (176)
Старшеклассник Юки Хасэ хочет поближе подружиться с одноклассницей Каори. Каори не слишком общительная, всё время держится в стороне. Она отказывается дружить с Юки, потому что каждый понедельник девушка забывает своих друзей. Но даже когда она говорит об этом Юки, парень всё равно хочет быть с ней.
Твоя апрельская ложь

Твоя апрельская ложь / Your Lie in April / Shigatsu wa kimi no uso (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 7.0 votes: (243), IMDb 7.0 votes: (887)
В детстве Косэя Ариму считали мальчиком-гением. Юное дарование выиграло почти все известные конкурсы по игре на фортепьяно. Но потом у Косэя умерла мать, после чего он больше никогда не прикасался к музыкальным инструментам. Мальчик перестал слышать музыку. Окружающий мир стал пугающе монохромным.

Прошло несколько лет. Подросший Косэй знакомится со своей сверстницей-скрипачкой, которая, кажется, постепенно возвращает музыку в его жизнь. Но у этой скрипачки есть тайна.
Повесть о Гэндзи

Повесть о Гэндзи / Genji monogatari: Sennen no nazo (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (92), IMDb 6.5 votes: (80)
Гэндзи, сын императора, получил славу среди светского общества Киото благодаря своему очарованию и симпатичной внешности, но все же он не может справится с собой и не преследовать один объект желания, который он никогда не сможет получить: молодую и красивую невесту его отца.
Эверест — вершина богов

Эверест — вершина богов / Everesuto: Kamigami no itadaki (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (149)
Экранизация одноименного японского романа-бестселлера, посвященная истории самого первого удачного покорения смертельно опасного Эвереста, совершенного Ирвингом и Мэллори, чье первенство так и осталось недоказанным, так как оба альпиниста пропали без вести. Но вот, уже в 21 веке профессиональный фотограф-альпинист выходит на след камеры Мэллори, которая может стать сенсационной находкой столетия, полностью изменив представления об истории покорения Эвереста. Как бы то ни было, камера оказывается в руках шерпа Гадюки, который поразительно похож на одного из лучших альпинистов Японии, до того считавшимся погибшим во время восхождения на самый трудный склон Эвереста во время жесточайшей зимней бури.
Проклятые. Противостояние

Проклятые. Противостояние / Sadako v Kayako (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (98), КП 4.3 votes: (6 638), IMDb 5.1 votes: (3 806)
После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА