Фильмов: 47547Расширенный поиск
Simon Fellows
Саймон Феллоуз
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стальная страна

Стальная страна / A Dark Place / Steel Country (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (75), КП 6.2 votes: (2 961), IMDb 6.2 votes: (5 303)
Когда мальчик пропадает без вести на окраине сонного городка в штатах, местный мусорщик Дональд решает разобраться с этим делом сам.
Малиса в стране чудес

Малиса в стране чудес / Malice in Wonderland (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.4 votes: (831), IMDb 6.1 votes: (2 581)
Студентка-американка в Лондоне. После того, как ее сбило черное такси, она очнулась с амнезией в мире, находящемся за миллион миль, — Стране чудес. В своем путешествии по этой стране девушка встретит очень странных персонажей. Ей нужно узнать, кто она, откуда она, и использовать оставшиеся в голове знания, чтобы вернуться домой целой и невредимой.
Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…
До смерти

До смерти / Until Death (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (43), КП 5.8 votes: (1 706), IMDb 5.7 votes: (10 245)
Энтони Стоу, лейтенант наркоотдела, пристрастившийся к героину, имеет плохую репутацию, ненависть окружающих, включая супругу, с которой разводится… Его бывший партнёр, Гэбриэль Каллахан, стремится к власти над организованной преступностью. Каллахан посылает людей, чтобы убить Стоу. Энтони получает ранение и впадает в кому. Но через месяцы он восстаёт, с одной целью: покончить с бывшим партнёром…
7 секунд

7 секунд / 7 Seconds (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 5.3 votes: (1 423), IMDb 4.8 votes: (7 530)
Джон Талливер — вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями.

Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА