Фильмов: 47359Расширенный поиск
Pierre Spengler
Пьер Спенглер
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прочная защита

Прочная защита / The Hard Corps (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (1 179), IMDb 5.3 votes: (5 301)
Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке.

Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой…
Супермен 2: Режиссерская версия

Супермен 2: Режиссерская версия / Superman II: The Richard Donner Cut (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.8 votes: (354), IMDb 7.7 votes: (11 196)
Супермен соглашается пожертвовать своими способностями и жениться на Луис, не сознавая, что три преступника, которых он случайно упустил, завоевывают Землю…
Супермен 3

Супермен 3 / Superman III (1983)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.3 votes: (2 128), IMDb 4.9 votes: (49 531)
Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена. Такое впечатление, что история Супермена просто использована как предлог подурачиться и повеселиться. На этот раз Супермен противостоит программисту, который по заказу своего босса собирается уничтожить урожай кофе в Колумбии.
Детонатор

Детонатор / The Detonator (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.0 votes: (466), IMDb 4.8 votes: (3 351)
Секретный агент ЦРУ, работающий под прикрытием, внедряется в крупнейшую преступную группировку, связанную с нелегальным оборотом оружия. У него завязывается роман с любовницей главаря банды. Но происходит утечка информации и вся, тщательно продуманная операция рушится. Теперь, чтобы спасти свои жизни и довести разработку до конца, им придется рассчитывать только на себя…
Супермен 2

Супермен 2 / Superman II (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.3 votes: (6 231), IMDb 6.8 votes: (98 262)
Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
Супермен

Супермен / Superman (1978)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.1 votes: (13 409), IMDb 7.3 votes: (159 381)
Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
Правда, правда, ложь

Правда, правда, ложь / True True Lie (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (401)
Главная героиня фильма – Дана. Долгих 12 лет своей жизни она провела в психиатрической клинике. Спустя это время она наконец-то смогла вернуться домой, а точнее к своим подругам. Пейдж и Натали все эти годы поддерживали и ждали ее возвращения.
Что послужило тому, что девушка оказалось в психиатрической клинике? Однажды в детстве девушки играли в странную, опасную игру, которая называется «Правда, правда, ложь». Так получилось, что они убили маленького мальчика в процессе игры. Все те годы, что Дана провела в клинике ее постоянно мучили и терзали воспоминая об этом убийстве. Теперь, когда она снова была с подругами, они решили снова сыграть в эту игру…
Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Тыквоголовый 4

Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Тыквоголовый 4 / Pumpkinhead: Blood Feud (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (66), КП 4.6 votes: (492), IMDb 4.7 votes: (1 541)
В небольшом городке живут две семьи, которые уже много лет подряд враждуют друг с другом. Но как в красивых историях их младшее поколение - Джоди Хэтфилд и Рикки Маккой - влюбляются друг в друга. Они хотят убежать от своих семей и из этого ужасного города. Но об этом узнают братья девушки, и они случайно убивают сестру влюбленного парня.
Рикки решат использовать для мести монстра Тыквоголового. Для этого он идет к местной ведьме и воскрешает его. Семья Хэтфилдом начинает умирать один за другим. Ничего не подозревающие члены семейств думают и винят друг друга в случившемся. Между ними разворачивается настоящая война. И только, когда становится ясно, что за всем этим стоит Тыквоголовый, семейства объединяют усилия чтобы справиться с ним.
Услуги преисподней стоят дорого / Тыквоголовый 3: Прах к праху

Услуги преисподней стоят дорого / Тыквоголовый 3: Прах к праху / Pumpkinhead: Ashes to Ashes (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (83), КП 4.4 votes: (745), IMDb 4.3 votes: (2 681)
Местный ничем не примечательный патологоанатом Док Фрейзер работает в похоронном бюро. Он исправно выполняет свою работу, но никто из местных жителей на самом деле не знает, чем он занимается. Со своей сестрой-наркоманкой и родственником Буном Уоллсе они вырезают из трупов органы и части тела, которые продают на черном рынке. Однажды ночью они совершают свое преступление только уже с живым человеком. Компания пытается утопить жертву, но мужчина выживает. Когда шериф выходит на след этих преступлений, то находит в лесу множество трупов. Он арестовывает всех членов группы, но доктор умудряется скрыть все следы, указывающие на него. Родственники погибших хотят расправы. Для этого четверка идет к местной ведьме на тыквенное поле. Они хотят вызвать местного мстителя - Тыквоголового.
Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…

ГОРЯЧАЯ 20-КА