Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jules Ritmanic
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая жизнь

Дикая жизнь / Wild Life / Vie sauvage (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (648)
Пако и Нора и их дети постоянно ведут полукочевой образ жизни. Их идеал – быть подальше от цивилизованного и коррумпированного общества и жить в окружении природы и таких же, как они, людей. Но однажды Норe все это надоедает. Она забирает детей и отправляется к матери, собираясь получить опеку над тремя сыновьями. Но, пользуясь своим влиянием на младших сыновей, Пако убеждает их совершить побег из того "цивилизованного мира" в мир дикой природы. Побег длиною в одиннадцать лет…
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
21 ночь с Патти

21 ночь с Патти / 21 Nights with Pattie / Vingt et une nuits avec Pattie (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (103), IMDb 6.2 votes: (398)
Разгар лета. Парижанка Каролин, 40-летняя глава семейства, приезжает в небольшую деревню на юг Франции. Ей необходимо срочно организовать похороны своей матери, с которой она не особенно общалась. На месте она знакомится с беззаботной Патти, которая любит рассказывать о своих любовных похождениях с местными мужчинами. Пока вся долина готовится к традиционному празднику, тело матери Каролин таинственным образом исчезает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА