Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jocelyn Quivrin
Жослин Киврен
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1979-02-14
Дата смерти 2009-11-15 (30)
Сортировать по:
Не показывать:
Интимные приключения

Интимные приключения / À l'aventure (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.5 votes: (936), IMDb 5.5 votes: (1 646)
Наверное, практически у каждой женщины, хоть раз в жизни, но бывало приключение, о котором она не сможет забыть. Девушка по имени Кароль, полностью довольна своим парнем, если бы не маленький нюанс – она не очень довольно интимными отношениями вместе с ним. Судьба сталкивает ее с Софи, что предлагает ей окунуться в незабываемую авантюру, которая должна отправить их в одно потрясающее путешествие в полный чувственности и счастья мир, причем Кароль ни секунды не мешкая соглашается на это. Благодаря познаниям глубин своего сознания, различным экспериментам, гипнозом и познанием всех секретов своего тела. Таким образом, это приключение становится настоящим открытием нового неопознанного мира.
Обжора

Обжора / L'outremangeur (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (469), IMDb 6.3 votes: (338)
160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Месть бедняка

Месть бедняка / Jacquou le croquant (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (2 437), IMDb 6.5 votes: (1 630)
1815-й год. В сердце Перигора юный крестьянин Жаку счастливо жил со своими родителями, пока его отца, восставшего против жестокости графа Нанзака, не арестовали.

Осиротевший Жаку остался на попечении сельского кюре и поклялся отомстить, как только станет взрослее. Так и произошло — через годы Жаку окажется во главе крестьянского восстания и лицом к лицу встретит Нанзака…
Империя волков

Империя волков / Empire of the Wolves / L'empire des loups (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 6.5 votes: (7 446), IMDb 5.9 votes: (10 990)
Молодой полицейский Поль расследует серию жестоких убийств в турецком квартале Парижа. Пытаясь понять, кто и зачем пытает и убивает очень похожих друг на друга женщин, он прибегает к помощи старого полицейского Шиффера с дурной репутацией. Вместе они пускаются по следу неуловимого убийцы…
99 франков

99 франков / 99 francs (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.3 votes: (99 593), IMDb 7.1 votes: (20 738)
Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА