Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andrea Tivadar
Андреа Тивадар
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Внутри

Внутри / Inside (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (48), КП 4.9 votes: (703), IMDb 4.6 votes: (5 034)
Героиня, недавно потерявшая мужа в автокатастрофе, теперь думает только о ребёнке — их общем малыше, которого она носит в себе. Проводя Рождество в одиночестве в отдалённом доме, она становится объектом преследования незнакомки, имеющей собственные планы на ещё нерождённого малыша. Однако нет никого яростнее женщины, ребёнку которой угрожает опасность.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (319), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА