Фильмов: 47359Расширенный поиск
Эдуард Радзюкевич
Дата рождения 1965-07-11
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Графомафия

Графомафия (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 4.4 votes: (521)
Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других — популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке.
Стройка

Стройка (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.5 votes: (1 930), IMDb 7.1 votes: (12)
В центре истории — «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов и его беременная жена Катя обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых… День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок… Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.01.2017, 15:55)
Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (103), КП 4.2 votes: (986)
Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.
Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 4.8 votes: (46 260), IMDb 4.4 votes: (761)
Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Добавлена 40-я серия 7-го сезона (07.11.2019, 00:00)
SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (68), КП 5.2 votes: (2 979), IMDb 5.5 votes: (18)
Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Три полуграции

Три полуграции (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 781)
Несколько лет назад Алиса, Наташа и Соня во время отдыха в Сочи прогуливались по набережной. Встретившийся им старичок, который был навеселе, назвал девушек «тремя полуграциями». Им это запомнилось. Прошли годы. Подойдя к рубежу сорока лет, девушки стали самодостаточными, интересными женщинами, нашедших свое место в такой непростой жизни. Алиса, красивая, уверенная в себе женщина, стоит во главе отдела телевизионной компании. Наташа, мягкая, мечтательная, является одним из ведущих редакторов издательства. Соня поглощена работой, занимая должность директора туристической компании. Но с годами неизменно осталось одно - их неподвластная годам крепкая дружба. И только в личной жизни не все гладко...

Добавлены 1-4 серии
Всё включено 2

Всё включено 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 3.8 votes: (6 280), IMDb 2.9 votes: (125)
Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.
Печать царя Соломона

Печать царя Соломона (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 2.4 votes: (479), IMDb 3.2 votes: (12)
Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.

Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

Но на этом приключения героев не заканчиваются. Сила перстня столь велика, что сквозь пространство и время Юсуфа преследует древний демон Кишкаш, продолжающий исполнять волю Соломона. Однако, истинная его цель заключается в стремлении обрести могущественный артефакт царя, чтобы погрузить мир в вечную тьму и хаос.

Время решающей битвы стремительно приближается…
Дура

Дура (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.2 votes: (3 570), IMDb 6.5 votes: (204)
В одном мире живут две сестры. Одной из которых крупно не повезло в самом начале жизни: Ульяна — «щипцовый ребенок», к тридцати годам сохранившая миросозерцание, поведение и реакции десятилетней девочки. Второй — Лизе — не повезло еще больше. Она — здоровый человек, жизнь которого полностью зависит от сестры-инвалида, вольно или невольно разрушающей планы своей амбициозной сестры-актрисы.
На измене

На измене (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 4.3 votes: (4 031), IMDb 3.6 votes: (117)
Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.

Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА