Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Есеневич
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-12-11
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Праздник разбитых сердец

Праздник разбитых сердец (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24)
8 марта радиоведущую Таню Разумовскую бросает возлюбленный и по совместительству начальник Степан — у него появилась другая женщина. Выпив с горя, Таня говорит в эфире все, что думает о мужчинах, и предлагает всем брошенным девушкам встретиться вечером в ресторане.

За расставанием следует увольнение с радиостанции, но Таня полна решимости вернуть и любимого, и работу. На встречу в ресторан к ней приходят стилист Таня и шахматистка Зоя. Они тоже расстались с любимыми. Вместе девушки составляют план, который позволит им вернуть своих мужчин и заставить их посмотреть на Таню, Зою и Риту другими глазами…
Невероятное перемещение

Невероятное перемещение (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20)
Школьник Ваня Фёдоров убегает с уроков, чтобы, воспользовавшись отсутствием родителей, протестировать изобретенную им самим универсальную компьютерную программу для приготовления уроков. Но из-за сбоя в программе Ваня вместо ожидаемого реферата получает трёх гостей из прошлого, одним из которых является не кто-нибудь, а Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм, в будущем известный, как доктор медицины Парацельс. Ваня и его сестра Лиза должны во что бы то ни стало успеть вернуть Парацельса в прошлое, чтобы он мог совершить свои открытия и остановить вспышку чумы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА