Фильмов: 47568Расширенный поиск
Tiina Lymi
Тийна Люми
Дата рождения 1971-09-03
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Бородатый нянь

Бородатый нянь / Tarhapäivä (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (445)
Немолодой невротик Антти Пасанен единолично растит юного невротика Пааво. Ведь мать Пааво, Пия, находится в постоянной депрессии и сидит на таблетках. Антти, долгие годы страдающий без секса, терпеливо сносит выходки френдзонящей его самовлюбленной матери-одиночки Энни. Но однажды с Энни происходит дорожный инцидент и она надолго попадает в больницу. Некому присмотреть за её дочерью, Тертту, и безропотный Антти соглашается на эту миссию. Теперь на попечении у Пасанена уже два строптивых спиногрыза.
Я финн

Я финн / Olen suomalainen (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (156)
Биографический фильм о жизни финнского певца Кари Тапио.
Лапландская одиссея 3

Лапландская одиссея 3 / Lapland Odyssey 3 Napapiirin sankarit 3 (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (269)
Янне страдает от эмоционального кризиса и решает отправиться в поход, чтобы в одиночестве насладиться красивейшей природой Лапландии и развеять прах умершего друга. Но, как часто бывает, планы главного героя нарушаются, когда его жена, уставшая сидеть дома с детьми, уезжает на чемпионат по болотному футболу с бывшими коллегами.
Последняя минута

Последняя минута / Äkkilähtö (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.5 votes: (75), IMDb 5.6 votes: (270)
Катри собирается в отпуск с подружками, но жених неожиданно делает ей предложение. Женское счастье так близко! Но придя в гости к жениху, она обнаруживает там каких-то посторонних людей, а сам жених на её глазах увозит свою беременную любовницу в роддом, оставив в квартире сумку с кучей евро. Катри хватает сумку с деньгами у пускается наутёк, но к ней цепляется соседская девочка-подросток, мать которой попала в больницу от передоза, а тиран-отчим ведет себя крайне неадекватно. Начинается безумная погоня отчима и жениха за Катри, девочкой и сумкой денег…
ГОРЯЧАЯ 20-КА