Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alexander Hacke
Александр Хакэ
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1965-10-11
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Ампир V

Ампир V (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 5.4 votes: (3 550)
19-летний москвич Роман, поверив странному объявлению на асфальте, внезапно становится вампиром — представителем расы тайных правителей мира. Парень получает имя Рама Второй, большую квартиру в центре города и жизнь, о которой вчерашний грузчик не мог и мечтать. Но главное, он обретает недоступные людям знания и власть, с которыми ему предстоит научиться жить.
Шрам

Шрам / The Cut (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (161), КП 7.4 votes: (13 899), IMDb 6.2 votes: (7 792)
Во время геноцида армян в 1915 году Назарет Манукян теряет семью. Спустя годы он случайно узнает, что его дочки-близнецы, возможно, спаслись. Назарет отправляется на их поиски и доходит из родной деревни Мардин в пустыню Месопотамии, а потом в Новый Свет — в Гавану и Северную Дакоту.
Дикая жизнь

Дикая жизнь / Das wilde Leben / Eight Miles High (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (670), IMDb 6.4 votes: (2 271)
Эта кинолента представляет собой практически биографию, и основана на реальной истории жизни одной женщины по имени Уши Обермайер. Симпатичная девушка родом из Мюнхена вела активную сексуальную жизнь, действуя под легендарным лозунгом «Занимайтесь любовью, а не войной». Она жила в коммуне хиппи, а также крутила скандальные романы с такими популярными личностями, как Мик Джаггер и Кит Ричардс из знаменитой группы Rolling Stones, которая в своё время покорила сцену. Так Уши и стала знаменитой на весь мир, оказавшись по-женски хитрой и остроумной, но от того не менее изящной и очаровательной…
Головой о стену

Головой о стену / Head-On / Gegen die Wand (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (7 343), IMDb 7.9 votes: (57 250)
Сибель — турчанка, выросшая в Гамбурге. Она своевольна и слишком любит жизнь, чтобы смириться с участью благочестивой мусульманки. Чтобы избавиться от опеки семьи, ей надо заключить фиктивный брак с земляком. Девушка выбирает Кахита.
Убийство в Кайфеке

Убийство в Кайфеке / Hinter Kaifeck (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 5.8 votes: (162), IMDb 5.1 votes: (423)
Фотограф Марк с сыном приезжает в маленький городок Кайфек. Случайно он заинтересовывается рассказом о страшном массовом убийстве, которое произошло девяносто лет назад недалеко от этих мест. Марк старается узнать подробности этой истории, но, когда речь заходит о событиях тех лет, горожане вдруг становятся подозрительно неразговорчивыми. Даже обычно болтливая хозяйка гостиницы старательно избегает этой темы. Возможно, Марк и сам бы забыл об этой истории, но прошлое само вторгается в его жизнь — по ночам у него возникают странные видения. Чем ближе он приближается к разгадке, тем больше жители Кайфека хотят, чтобы «чужак» уехал и оставил их в покое, и тем большая опасность грозит самому ему и его сыну…
Generation П

Generation П (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (66), КП 6.6 votes: (69 170), IMDb 6.7 votes: (4 129)
Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.
ГОРЯЧАЯ 20-КА