Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chris Bell
Крис Белл
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие куклы Роберт

Проклятие куклы Роберт / The Curse of Robert the Doll (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), КП 3.1 votes: (285), IMDb 3.5 votes: (615)
Студентка устраивается на работу в музей, где много странных экспонатов. Поначалу она не придает значения всякого рода случайностям, но со временем ее беспокойство только возрастает, особенно, когда среди этих же экспонатов она замечает не менее странную куклу с именем Роберт. Все самое непредвиденное начнется в одну из ночей, когда кукла решит познакомиться поближе...
Футбольные хулиганы: Север против Юга

Футбольные хулиганы: Север против Юга / Hooligans at War: North vs. South / Battlefield (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 2.5 votes: (176)
Двое лучших друзей отправляются на службу в армию, чтобы сбежать от повседневных проблем. По возвращении они становятся криминальными авторитетами и пытаются построить свою империю. Но сможет ли дружба выстоять перед соблазном денег и славы?
Саймон

Саймон / Simon (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (42)
Журналистка криминальной хроники проникает в дом убийцы, чтобы добыть доказательства его вины. Но он возвращается раньше и начинается игра в кошки-мышки со смертельным исходом.
Я хулиган

Я хулиган / I Am Hooligan (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 2.4 votes: (134)
Молодому парню вбивают в голову , что единственный способ выбраться из его неблагополучного района- это стать хулиганом, и драться за место под солнцем. Когда его друг пытается его образумить, ситуация выходит из под контроля.
ГОРЯЧАЯ 20-КА