Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yûma Yamoto
Юма Ямото
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-08-31
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Чихаяфуру. Финал

Чихаяфуру. Финал / Chihayafuru Part III / Chihayafuru: musubi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (311)
Два года прошло с тех, пор как Чихая впервые встретилась с королевой каруты на всеяпонском чемпионате. Теперь девушка и её друзья — старшеклассники. Им предстоит найти себе преемников, чтобы кружок каруты школы Мидзусава не закрылся. Одновременно с подготовкой нерадивых новичков Чихая и её команда сталкиваются с обычными заботами выпускников: экзамены, выбор университета, мысли о будущем.
Учитель-повелитель

Учитель-повелитель / My Teacher, My Love / Sensei Kunshu (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (63)
Любовь - это волшебное, нежное чувство, о котором мечтают многие старшеклассницы. Даже наша упорная героиня Самару Аюха не устояла перед этим романтическим соблазном. Ходить на свидания со своим парнем, обниматься и целоваться с ним так же, как и ее близкие подруги, - вот, о чем она мечтает. Но как же трудно иногда бывает воплотить в реальность свою мечту.
Хочу съесть твою поджелудочную железу

Хочу съесть твою поджелудочную железу / Let Me Eat Your Pancreas / Kimi no suizo wo tabetai (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (391)
Ученик старшей школы находит дневник своей одноклассницы Сакуры Ямаути, из которого следует, что девушка страдает от болезни поджелудочной железы. Парень старается проводить с Сакурой как можно больше времени, но вскоре она умирает.

Спустя 12 лет герой становится учителем той же школы, в которой они учились вместе с Сакурой, и попадает в плен воспоминаний о тех нескольких месяцах, проведенных вместе. Тем временем Кёко, когда-то близкий друг Сакуры Ямаути, готовится к женитьбе — и тоже вспоминает дни, проведённые вместе с ней.
Яркая Тихая: часть 2

Яркая Тихая: часть 2 / Chihayafuru shimo no ku (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (463)
Во время нового учебного года в класс Чихаи переходит незаметный ученик. Арата покажет Чихае, что невозможно присвоить чужую мечту. Девушке нужно будет самой обнаружить к чему тяготиться в жизни. Непредвиденно Чихая заинтересовалась карточной игрой, в которую любит играть Арата. Только одна игра в карты сумела определить всю дальнейшую жизнь девушки. Сейчас Чихая мечтает стать Королевой Каруты.
Вечная связь с морем

Вечная связь с морем / Eien no bokura (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (17)
Третьекурсница Мацуока Аой не очень-то прилежная студентка. Да и хотела она поступить в другой университет, а поступила в тот, который выбрали для нее родители. Летом она решает отдохнуть от нелюбимого учебного заведения и провести каникулы на берегу моря. Там она знакомится со студентами Университета Морских Наук и Технологий и начинает работать вместе с ними в одном из аквариумов. Как время, проведённое вместе с новыми друзьями, повлияет на дальнейшую жизнь девушки?
ГОРЯЧАЯ 20-КА