Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julia Hartmann
Джулия Хартманн
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-07-09
Возраст 38
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Помогите, я уменьшил своих друзей!

Помогите, я уменьшил своих друзей! / Help, I Shrunk My Friends / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (20 632), IMDb 4.6 votes: (204)
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Помогите, мои родители стали маленькими!

Помогите, мои родители стали маленькими! / Help, I Shrunk My Parents / Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (122)
Мальчик по имени Феликс снова попадает в передрягу. На этот раз он случайно уменьшает своих родителей. В придачу к этому, злая учительница Хульда пытается прибрать к рукам всеми любимую гимназию Отто Леонарда и уничтожить все его наследие.
Почему я похитила своего босса

Почему я похитила своего босса / Why I Kidnapped My Boss / Warum ich meinen Boss entführte (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (99)
Вполне возможно, что Макс, босс Анны - самый худший босс в мире и к тому же редкостный негодяй, но Анне нужна работа, а вакансия выглядит весьма привлекательной. Однажды, находясь в машине с Анной, Макс попадает в ДТП - назовем это адским лежачим полицейским - и сильно ударяется головой, после чего становится совершенно другим человеком: ласковым, обаятельным, любящим и заботливым. Анна быстро понимает, что у него приступ амнезии, и решает воспользоваться моментом, чтобы привести его к себе домой. и, прежде, чем к нему вернется память, показать ему, что значит вести домашнее хозяйство, воспитывать двух детей и одновременно успевать делать свою работу для самого противного босса на свете. Ее ожидает настоящий сюрприз, когда она видит, как он ласков с ней, как заботится о ее двойняшках, пока она буквально пропадает на работе, чтобы спасти его компанию. Однако в какой-то момент он опять ударяется головой и вновь превращается в обычного подлого Макса.
Ева за бортом

Ева за бортом / Eva über Bord (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), IMDb 5.6 votes: (44)
Начинающая журналистка Ева Казински получает от своей газеты первое важное задание - написать путевой репортаж о рейсе немецкого контейнеровоза "Либерти" из Банкгока в Гамбург. Но уже через пару дней после захвата судна малайскими пиратами приятное морское путешествие превратилось для неё в настоящий кошмар...
Катастрофа над Берлином

Катастрофа над Берлином / Crashpoint - 90 Minuten bis zum Absturz (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.9 votes: (329), IMDb 5.2 votes: (369)
Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу Седлажеку придется забывать о внутренних разногласиях, чтобы спасти отчаявшихся пассажиров и ничего не подозревающих жителей Берлина от неминуемой катастрофы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА