Фильмов: 47545Расширенный поиск
Максим Юдин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Владыка времени

Владыка времени (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 4.9 votes: (756)
В секретной Школе на протяжении нескольких лет готовят четверых «универсальных солдат» в возрасте от 18 до 20 лет. Они должны переместиться в эпоху Царя Ивана Грозного и предотвратить трагическую смерть его старшего сына Ивана, случившуюся 16-го ноября 1581 года. Таким образом, будет нарушен ход исторических событий. Царевич станет следующим Царём. Не будет Великой смуты, польской интервенции, не придут к власти Романовы, а следовательно удастся избежать революции 1917 года и Россия станет совершенно иным государством.
Сколько стоит счастье

Сколько стоит счастье (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Жизнь школьной учительницы Нины трудно назвать счастливой. Все семейные тяготы она тащит на себе — дом, работу, мужа Сашу и сына Никиту.

Но вот однажды Нина выигрывает в лотерею пятнадцать миллионов рублей. Все коллеги, соседи и знакомые завидуют ей, особенно лучшая подруга Света — одинокая женщина, тайком крутящая роман с ее мужем.

Однако мысли Нины заняты совсем другим. Недавно спустя почти двадцать лет домой вернулся ее сосед — Андрей. В памяти женщины оживает давняя история любви. Нина понимает, что при других обстоятельствах ее жизнь могла бы сложиться иначе, и сейчас есть шанс все исправить.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.02.2017, 19:32)
Семья 3Д

Семья 3Д (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), КП 3.7 votes: (240)
О жизни трёх семей разных социальных статусов.

Добавлены 1-10 серии (08.07.2016, 10:24)
Отец Матвей

Отец Матвей (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.6 votes: (147)
Отец Матвей со своей семьей приезжает в маленький городок. Тихое местечко, внешне спокойное и идеальное. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Изнутри отец Матвей видит зло, коварство, равнодушие и безразличие жителей городка. Он хочет распутать сложности и лабиринты этой непростой городской жизни, но все больше погружается в липкую паутину коварства. Сможет ли он помочь своим прихожанам в преодолении равнодушия и апатии? Сможет ли его семья и он, прижиться в этой среде с этими людьми. Неся свет своим прихожанам, он хочет распутать головоломку и хитрые сплетения жизни маленького городка. Но удастся ли ему это?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.06.2017, 03:03)
Семья 3D

Семья 3D (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28)
Сериал представлен в комедийном жанре. Здесь описывается жизнь трех семейств, разных по характеру и социальному положению в обществе. Дети их проходят обучение в одной школе, да и живут они на одном и том же районе. Первая семейка, достаточно обеспечена, у них имеется огромный бассейн, большой бильярд и завидный особняк. Вторая семья – обычные работяги, имеющая маленькую зарплату, чтоб свести концы с концами. А Третья семейка постоянно находится в долговой яме, и даже не понимают где найти выход на нормальный путь. Детей же заботят только свои проблемы, которые у них похожи между собой. У них свои приключения и заботы в их юной жизни.

Добавлены 9-10 серии (08.06.2014, 06:46)
Личное дело майора Баранова

Личное дело майора Баранова (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (660)
Майор Баранов, профессионал с непростым характером, за излишнее рвение отстранен от службы и мается на мелких подработках.

Неожиданно ему предлагают поучаствовать в операции по разоблачению опасного преступника, сбежавшего из тюрьмы. И всё бы хорошо, но в деле оказывается слишком много подводных камней: майору придётся ехать в маленький городок, устроиться воспитателем в детский сад, да еще и вести расследование под руководством женщины…
Slove. Прямо в сердце

Slove. Прямо в сердце (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 3.8 votes: (7 496), IMDb 3.4 votes: (235)
«SLOVE» — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью.

«SLOVE» — оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью под личиной МВД…
ГОРЯЧАЯ 20-КА