Фильмов: 47498Расширенный поиск
Mayu Tsuruta
Маю Тсурута
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-04-25
Возраст 53
Рост 1.56 м
Сортировать по:
Не показывать:
Каждый день – хороший

Каждый день – хороший / Every Day a Good Day / Nichinichi Kore Kojitsu (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 200)
По совету матери студентка Норико начинает посещать уроки японской чайной церемонии вместе с двоюродной сестрой Митико. В моменты радости или грусти Норико под руководством учителя Такэды постигает искусство чайной церемонии, не замечая, как постепенно меняется её жизнь.
Парень из моря

Парень из моря / The Man from the Sea / Umi wo kakeru (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (46)
Действие разворачивается в приморском городе в Индонезии, разрушенном войной и цунами. Ацуко и её сын Такаси, которые пытаются восстановить город, находят на берегу мужчину. Он немного говорит по-японски и по-индонезийски. Мать и сын называют его Рау, что на индонезийском означает «море», и берут его под свою опеку. Вскоре рядом с Рау начинают происходить необыкновенные вещи.
Замок совы

Замок совы / Owls' Castle / Fukuro no shiro (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.2 votes: (242), IMDb 6.1 votes: (546)
С древних времен Ига, получившая название Таинственная земля, была отделена от остальной территории Японии высокими горами и служила надежным прибежищем для тех, кого называли бесстрашными ниндзями из Иги — ловкими и искусными шпионами, заговорщиками и наемными убийцам.

Их опасная близость и упорное стремление к независимости привели к тому, что однажды великий военачальник Ода Нобунага, стремящийся стать верховным правителем Японии, отдает приказ стереть Игу с лица земли, а ее обитателей, включая женщин и детей, истребить…

Откуда он мог знать, что для оставшихся в живых жестокая месть станет делом чести!
ГОРЯЧАЯ 20-КА